на главную
об игре
Until Then 25.06.2024

Русификатор для Until Then

На данный момент ведутся работы по созданию русификатора для этой игры, если кто то сможет помочь то буду рад, потому что команда занимающаяся переводом новая и есть множество непонятных для нас моментов, если на этом форуме есть опытные переводчики, то ребята, рассчитываю на вашу помощь!

Сейчас мы перевели 30% игры, но для полного перевода насколько я понял нам требуется файл отсутствующий в игре, мы уже запросили его у разработчиков и ждем обратной связи. Тем более игра разработана на не особо популярном движке Godot engine, поэтому требуется немало времени чтобы разобраться во всём.

Небольшой пример перевода прикреплю ниже.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

рады этому) будем и дальше держать вас в курсе

0

игра в стиме куплена, ключ на старт, ждем перевода)

0

Кайф, друзья, сам хотел начать делать перевод. Можно ли как-то попасть к вам в команду?

0

Топик по русику, и там же люди занимающиеся им
https://forum.zoneofgames.ru/topic/76499-until-then/

0

Давайте ребят, так держать! Все нетерпится поиграть в эту игру на русском!

0

мы смогли обойти все трудности при переводе и теперь нам ничего не мешает им заниматься и ничто не ограничивает нашу работу, так что перевод обязательно выйдет, но когда именно я точно не могу подсказать, думаю работы ещё на месяц

0

Круто! А как вы решили проблему с inkb?

0

а ты из какой то команды перевода или что? откуда о проблеме знаешь?

0

k@tЯRa на форуме в стиме писала о них. И вроде кто-то начинал делать скрипт для них, но так и не доделал.

0

она из нашей команды перевода, и редактор для изменений inkb файлов доступен только членам нашей команды

0

очень интересно как дела с переводом.

P.S. Надеюсь всё супер

0

да пока всё хорошо, работа идёт

0