
В рамках очередного обновления онлайн-шутера Warface состоялся релиз новой спецоперации «Чёрная акула». Русскоязычные игроки получили доступ к новой миссии одновременно с пользователями в Европе, США и Азии.

«Чёрная акула» — масштабная спецоперация, которая развернётся на территории строящейся базы Blackwood в небоскрёбе. Здесь бойцы Warface встретят самых опасных противников онлайн-шутера, с которыми придётся сражаться на открытых пространствах, в узких коридорах, в тёмных закоулках и других сложных условиях. Авторы заявляют, что ни один этаж нёбоскреба не похож на другой: продвигаясь вперед, бойцы должны оперативно оценивать обстановку и менять тактику действий. Спецоперация имеет три уровня сложности: самый простой осилят даже новички, а на максимальном с заданием сможет справиться не каждый ветеран игры. За прохождение «Чёрной акулы» игроки получат уникальные достижения и оружейный набор в эксклюзивной расцветке.
С выходом обновления в Warface появилось два новых оружия: пулемёт ПКП «Печенег» и снайперская винтовка с продольно-скользящим затвором «Орсис Т-5000». Поклонников PvP-боев ждёт увеличение наград: это касается как ежедневных премий за первую победу, так и призовых за успешное завершение матча в режиме «Мясорубка» или «Выживание». Награды за прохождение спецопераций теперь содержат некоторое количество корон.
Также разработчики Warface усовершенствовали поведение противников в бою, формат обучения игре и механику совместных действий. Кроме того, в онлайн-шутере началось празднование Хэллоуина: игрокам доступна атмосферная PvP-карта, ежедневные подарки и тематическая экипировка.
Спецуха обещает быть крутой.
ОберонУайт Удивлю тебя но ты уже можешь зайти и оценить.
Как в это дерьмо вообще можно играть ?
Basse ну так ты видел кто там играет? в майнкрафте и то контенгент адекватние...
Basse Почему вы может только словами бросаться? "Дерьмо, дерьмо. Как можно играть в это?" Да вот так, берешь и играешь. Мы вот иногда с друзьями заходим в PvE по фану побегать. Играть интересно, стрелять приятно, тоже самое можно сказать про PvP. Так объясни же почему это такое дерьмо то? Я не понимаю, что такого ужасного в этой игре? Там даже войс чата нет что бы понять кто школьник а кто нет. Где вы эти статистики берете про школьников? И прежде чем называть что то дерьмом, вспомни что ты смотришь аниме.
BloodyKiller722 Да не обращай внимания, кто-то форсит эту хрень про "школьников в варфейсе" и никто никогда еще не доказал,какие таким там школьники и с чего они взяли, что там их много, лол.
_Халк_ Соглашусь. ВФ давно уже не пристанище школьников. Там агрятся те кто себе нервы посадил играя против читеров. Очень много в игре зрелых мужиков. Лет от 25. Доходит до 50. Лично с таким гонял в одном клане.
Dimchik94 Даже ютубер такой есть взрослый дядька, Валерыч зовут. Классный мужик.
Не любитель ПВЕ, но тут было даже интересно, прошел быстро, мб потом надоест. А вот награды за первую победу норм
я уже прошол спецуху очень красивая мисия и крутийэ награди всем рекомендую
я думаю не очень миська потомучто зомби
Сложно капец
Слишком сложная не могу пройти