на главную
об игре

Баг с ОД

когда раскачиваешься до 20 уровня и бершь доп од если потратишь в ход все,на следущий ход у тебя не 5 а 4 как раньше и одно считается исползованным кто встречался с таким?и подскажите пожалуйста как лечить?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Для этого у тебя всегда команде должен быть стратег который восстонавливает очки од половина пассивных талантов как раз забирают 1 од или если на тебя наложили негативный баф.

0

да беда в том что и когда второй доп од получаешь тобишь макс 6 в начале раунда все ровно 4 и не хватает уже 2.

0

в чем проблема не понимаю пришлось уже сложность сбрасывать потому что просто играть не реально на высокой из за этого стало

0

Вот скилы моего стратега подскажи пожалуйста какой перк нужно вкачать что бы исправить проблему в стиме просто игнорят все мой вопрос зарание спасибо.

0

У меня другая проблема, архмилитант с предысторией из мира крепости получает халявный ход после первой же очереди из ПП, после чего снова и снова и так до перезарядки, но благо перезарядка бесплатная, а потом снова все по кругу, главное плазму/очередьПП/огнемет с периодическими пробежками чередовать. Как итог-за 1(максимум 2) хода ложится вся вражеская толпа, включая боссов. Вот я и думаю то ли это баг(по типу монаха с дробовиками из ПОЕ2) то ли это какойто метовый билд случайно словил, настолько скучно что даже новую игру начал. Псайкером.

0