на главную
об игре

Баланс билдов

Играл на нормале(командор). У меня разница в урона вырируется от 150 до 1.6к урона и это всё одна кнопка разных персонажей. Если кому надо точнее то 150, это мой гг, который качался исключительно под урон, а 1.6к это сорроритка что была прокачена ради интереса (стрельбы очередями) и как вы понимаете урон у неё чудовищный. Даже Паскаль с имбаласным плазмаганом (доп. урон 2хИнта, не бонус), может выдать лишь жалкие 450-600 урона. Я промолчу о сломанной механике навигатора с предметом на волю. Так вот вопрос такой, у всех к лейту противники превращаются в мишени что даже не успевают сделать ход или я просто собрал сильный билд на лёгкой сложности?
UPD:За всю игру у меня было два боя где Абеляр в соло его вытащил, а вот остальная тима оказалась бесполезными.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Баланс однозначно сломан. Причем напрочь. Играю на дэринге и уже в середине 2 акта когда выдал Ардженте тяжелый болтер игра превратилась в легкую прогулку. Два офицера которые ходят всегда первыми дают ход Ардженте и она сразу удаляет половину врагов. Затем любой из офицеров использует на ней finest hour и она гасит всех остальных. По сути в 90% всех сражений никто кроме офицеров и Ардженты походить просто не успевают. Под баффами боссы валятся с одного, максимум с двух берстов. Надо дебафать офицеров и в особенности finest hour и берст оружие каким то образом.

1

Был тут один шибко смелый пользователь ЦЕМЕНТАТОР (не знаю, может, на стройке работает). Да будет известно широкой публике, что этот неуважаемый господин позорно слился в личной переписке, не вынеся осознания собственной интеллектуальной недостаточности. Короче, нахамил и трусливо заблокировал меня. Пуська)

1

Внимание спойлер (не большой офк) в 4 акте будет 2 босс файта подряд.

Играю на нечестном и вот в чем прикол.

1 босс файт я закончил за хода 2-3.

под спойлером примерно кол-во врагов

Спойлер

Босс космодес 1500хп его подсос человек 1400хп + 8-10 подсосов механикусов меч/снайперки и еще просто 3 космодеса хаоса

2 босс файт у меня арджента за 2 героик акта закрыла тоже в 2-3 хода

также под спойлером кол-во врагов

Спойлер

Босс на 11000хп (да я тоже сначала испугался, а потом вспомнил сколько урона я под всеми бафами наношу)

также босс призвал на свой первых ход парочку демонов но опять же я их стер в варпдастиум

Так что баланс к херам сломан. Но для этого нужен определенный сетап.

у меня гг тупа сосредоточен только на все возможные проверки и баффы.

+ я лажу в каждую дырку и поэтому возможно чуток перекачан + катаюсь на оранжевых путях , а это почти всегда сражение с демонами так что точно перекач

+ опять же Кассия монстр. Буквально сильнейший персонаж в игре.

Идира также и баффает и наносит невероятный урон.

Паскаль это мрак , его плазма это пипец- так как он только на СВОИХ баффах у меня может критовать по 1200 урона , я даже ни разе его не баффал (нужно будет затестить) .

Арджента-Джай-Хейнрикс-Абеляр все персы люди ИМБА.

Ирлиет-Ульфар-Маражай на их фоне выглядят не очень так как на них тупа нельзя напялить мощные шмотки. Но опять же под офицерами (гг и кассия) и их героик актам сносят всё

0

а как править хз, а точнее надо ли вообще так как этож одиночная игра и на нормальных сложностях можно играть как хочешь

1

у тебя паскаль кто вторым архетипом?

0
Комментарий удален

О каких читах речь? Посмотри на ютубе как выносится все что только можно даже на unfair. Пара офицеров и арджента с тяжелым болтером и никто даже походить не успевает. Все мертвы включая боссов не успев даже рыпнуться. К слову о читах - игра сама дает эти читы в виде офицеров с их бафами и самое главное bring it down и finest hour. Ну и правильно прокачанный и экипированный персонаж (soldier -archmilitant) с тяжелым болтером который сносит просто все с 1-2 берстов.

1
Комментарий удален

На вежливом языке разговаривай, пожалуйста. И не кидайся обвинениями в читерстве, не имея доказательств. Баланс в игре действительно сломан. Кассия не даст соврать.

2

Я хз что у тебя в голове творится, но я не пользовался никакими читами. Качался исключительно сам и никак не изменял характеристики внутри игровых предметов, а значит они не "читерные". Хватит придумывать у себя в голове вещи что никак не относятся к реальности и выдавать их за правду.

2