на главную
об игре

Важные поручения (Номос)

Вопрос по этому квесту. По квесту нам нужно собрать части секретов и потом пообщаться с Компом(когитатором) на главной палубе корабля. То есть когда мы находим секрет в своей комнате и на Кьяма гамма. Я так и сделал, пообщавшись с компом у меня задание так и повисло мертвым грузом.(Написано проверить когитатор капитана на мостике) Но сама кнопка взаимодействия пропала. Если переходить в 3 главу то задание проваливается. Но это важный квест и по нему должен толи дух корабля начать говорить, толи появиться (Номос). Я с помощью Toy Box нашел в Utudes Слово Nomos и в первом же пункте включил. Появился рядом с этим Когитатором Сервипривод (Номос.). Я поговорил с ним он дал задание "Инцидент". (ждать и искать). ну я пошел в 3 акт . Прошел 3 акт прихожу в нему а он мне говорит, пообщайся с Когитатором. Но я не могу у меня то нету кнопки активности на этой котираторе. И тут я понимаю что всё таки баг критичный я поймал и обойти я его так и не смог. Кто проходил уже 3 акт подскажите пожалуйста действительно ли у меня критический баг. И нужно Всё сначала начинать(Эх надеялся что хоть эту игру я смогу пройти без подобного) Просто уже 60 часов наиграл и хотелось бы точно знать баг или нет. Этот когитатор у вас активный вы можете с ним взаимодействовать.?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Так я и не смог добиться нормальной работы игры. Как я понял Номос должен появиться до конца 2 акта. После атаки на столицу, когда мы возвращаемся на корабль нам докладывают что провели экзорцизм и дух кричал и звал нас и Паскаля. То есть все он убит. На "коронации" на празднике он уже должен стоять рядом с паскалем справа от трона. Но у меня его нету. Начинал игру 3 раза, И всегда доходив до конца 2 акта вижу что Номос не появляется. Кому не трудно опишите, что нужно делать или точнее должно происходить чтобы он точно появился. ( у меня сначала идёт квест "секретная информация" вроде так называется, Потом важные поручения -это тайники найти. я подхожу расшифровываю тайники квест закрывается и всё больше ничего не происходит.)

1

1. Насколько помню под секретами имеются ввиду тайники Теодоры, которые надо найти на двух планетах. Столичной и планете-Фабрике.

2.На Когитаторе всегда активен значок лупы, это и есть способ поговорить с ним.Когда соберёшь все секреты, снова проговори с ним все темы. А то был баг, из-за которого не получалось получить новые варианты для разговора, если заново не повторить прошлые.

Мне пришлось пару раз игру перезапустить, так как триггер квеста не срабатывал. Но если всё правильно, то Техножрецы сообщат о странном Духе корабля. Ты с ним поговоришь и решишь его судьбу. Если оставишь, то он и станет Номосом.

0

Ну так у меня нету ничего из этого. С ним я не говорил а вызвал через консоль. И Сам когитатор у меня больше не активный. Ты скажи у тебя этот когитатор активный после развогора с Номосом? если да значит у меня баг

0

Всё понял значит этот Когитатор должен быть всегда активный. А у меня нет он просто мертвый. Придётся сначала начинать.

0

Уважаемые коллеги , помогите! После 3 акта спускаюсь в трюм, чтобы утихомирить Маражая. Ничего кроме битвы мне не дается. А эта падла после каждой смерти возрождается и снова бой! Что делать!?

0