на главную
об игре

Зигфрид пропал

Итак Сабж собственна...
В третьей главе, после того как выполненны все побочные квесты...и осталасть только основная линия, а точнее квест - заручиться поддержкой одной из группировок (даёт Леуварден)... я не могу найти Зигфрида (рыцаря ордена), который поидее и должен мне содействовать в штурме основной базы, поскольку я был всю игру на стороне ордена а не эльфов. Зигфрид отсутствует в локациях полностью, ни где его нет... Единственный с кем я смог пообщаться на тему поддержки это начальник стражи в купеческом квартале, но он мне отказал ( струсил сцука ).
Все квесты выполненны, ну покрайней мере остался квест с дантистом=) больше квестов нету, за исключением этой сюжетки.
Подскажите как тут быть, ни у кого не было этой проблеммы, или это баг какойто.... Тыуже непонятно что делать с круглым улючём от базы саламандр который был найден в карантинной зоне, короля я тоже обнаружил, оборотня убил, хз что делать.... А также у меня висит квест с Кирпичём, его я тоже не могу найти нигде=(
P.S Подсказки типа ищи его в сторожке в Храмовом квартале не катят=) там его нету последнее время, даже кровать кудато делась где он спал, подходил к месту в разное время суток....

Комментарии: 7
Ваш комментарий

тоже столкнулся с такой проблемой, но я его нашел на болотах возле кладбища големов с целой свитой рыцарей.
надеюсь кому то поможет данный ответ

2

TerraCorp
Возле кладбища големов он находится во второй половине второй главы. В конце третьей главы, перед финальным квестом, Зигфрид должен находиться перед воротами цитадели Ордена.

3

Ну попробуй вот что:
1.Поставь патч
http://www.playground.ru/files/9334/
2. Попробуй поискать его в 12 часов дня. Он стоит на своём посте и вокруг него много солдат(alt нажми и увидиш)
3.Поищи его в канализации

0

Днем его можно найти возле ворот в Резиденцию Ордена в Храмовом квартале, он там по идее солдат тренирует.

0

он стоит или у лечебницы или возле ворот в Резиденцию Ордена в Храмовом квартале или в самом здании,может готовит атаку на скоятаелей у рощи друидов

0

кирпич сидит в таверне в комнате где медитируешь

0