Ваше мнение о Джове

А как по мне, Джов- просто продажная шкура. Начинал как как оппонент разработчиков, говорил всю правду как тупые дятлы из ВОР ГЕЙ минга портят игру, делая ее с каждым патчем все хуже и хуже. А потом как разрабы его прикормили, приплатили, поет им только хвалебные дифирамбы. Имхо.
Джов любитель всех обсирать
Джов задрот и мудак
Скатился
Самомнение у шепелявого зашкаливает, это точно. Посматриваю только его ответы разработчиков, потому что проскальзывает любопытная инфа, в остальном же нагибатор (коим он себя считает) не должен ныть все время, что его шотит нуб с арты с "48% статкой".
Нормальный стример.Одно не нравиться это манера поведения его и сплашные маты.Надо уважать людей,хоть не много.Высоко взлетел и не думает что падать будет больно
истеричка
артофоб
арты на него не хватает
StalkerVirys
Да, пукан у этого кренделя подгорает когда его на арте выносишь, это точно. ) Пусть учится играть, днище. Арта полноценный участник боя, как и другая техника.
Игрок,та себе...
Но расказывает красиво...
Стример он средний, если б было уважение к другим игрокам, было бы по лучше, также он очень много использует мата во многих видео, особенно в стримах.
Может Jove сейчас и не так актуален как раньше, но иногда говорит действительно дельные вещи.
Отличный стример, играть умеет если захочет. Очень классные стримы по прохождению хорроров у него получаются. ))) типичный хитрожопый еврей! )))) Но он не будет тут ничего читать.
Сделал себя сам - уважаю. Контент бывает годный запиливает, с удовольствием смотрю. В играх с минимальной логикой тупит неимоверно (либо спецом так делает). Хотел обосцать на одном из стримов всех зрителей и подписчиков.
кому то в руководстве WOT это животное даёт под хвост, этот пидр даже не может спокойно реагировать, как настоящий мужчина, поэтому пока его розовые половинки кого то радуют, это не прекратится :-)
Всем игрокам в эту игру известен такой персонаж как Джов (Jove). Прошу высказывать в этой теме ваше мнение о нем, или что вы хотите ему сказать, а он пусть почитает.