на главную
об игре
WRC Generations 03.11.2022

Оно не запускается

Это овнище отказывается запускаться - пишет какая -та не та десятая винда. Хотя 10-й WRS работал без проблем.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Petrovich-1960
Для многих новых игр нужен обновленный Windows, сейчас актуальная версия Windows 10 (22H2).

3

в инфе о системе версия среды директ х 12,0 - новее не бывает.

-3

Petrovich-1960
Обновлял DirectX? Сейчас у тебя какая версия Windows 10? Какая видеокарта?

На форуме игры Resident Evil: Village написано, с обновлением винды 20H2, устанавливается новая версия DX12. https://forums.playground.ru/resident_evil_village/tech/ne_vklyuchaetsya_trassirovka_luchej-1002808/#comment-19048955

3

Pavel Rally
Не могу поверить, что с простой вин. 10 оно не запускается, в требованиях о таком условии нет ни слова. И тем не менее во всех трёх репаках вместо запуска пишет типа что невозможно инициализировать директ х. 15 лет практики и такое впервые.

-3

А насчёт карты, то RTX 2060 super и директ х последний, даже сами репаки пишут типа у вас последняя версия директа и он в обновлении не нуждается.

-3

Последнее предположение: может-ли WRS 10 репак которого у меня сейчас установлен не давать запускаться новому WRS ?

-3

это убоище у кого- нибудь вообще запускается и как? три разных репака пробовал и не один не запустился - пишет на не русском про какой- то директ х на который мне посрать. Для форцы хайразен 5 всё подходит а для этого гувна нет.

-4