на главную
об игре
WWE 2K16 27.10.2015

Как настроить джойстик через программу 360ce

Такое дело.Настраиваю джойстик через программу.А сам джойстик не видет.В настройках управления он виден,но показан серым и не работает.До этого игра жутко лагала пока не выдерну джойстик.Как её нормально настроить?P.S в 15 джойстик настраивался,но потом тоже лагать игра стала пока не выдерну джойстик.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

RicoGranata
cтранно у меня дешёвый геймпад беспроводной от дефендер и в рестлинге видится сразу без программ!дрова может на джой поставить тебе надо?Бывает такое кстати

1

PC1234567890
у меня тоже два джостика.Один видет без проги а EXEQ он тоже ProAcrion видет через прогу а в последнее время видит но не работает

0

RicoGranata
дрова на джой попробуй поставить,если не поможет поищи другую версию х360ce у меня так было с др. игрой в своё время,свежую версию скачал и она увидела джойстик!

0

PC1234567890
новая уже стоит и драва тоже но вот всё равно не робит
вот так выглядит в настройках джостик через прогу

0

RicoGranata
Какой геймпад? Название напиши, а то у меня есть китайский геймпад на котором можно просто подержать кнопку и винда его увидит как геймпад от 360ого.

0

У меня тоже EXEQ, только модель ProAction. Ни 2k15 ни 2k16 не видят геймпад, не помогает даже эмулятор. Приходится настраивать через xpadder, но в этом есть свои минусы

0

А кто нибудь пробовал настраивать Resident evil 2 Remake? Как настроить движение камеры и прицеливания не на стихах, а на стрелках?

-1