на главную
об игре
X Rebirth 15.11.2013

Как построить станцию?

Добрый день!
Как строить станции в игре? Я нанял архитектора, потом как-то нашел верфь и заказал строительный корабль. Но у меня на том строительном корабле только капитан, который ничего не может кроме как летать за мной. Как перебросить архитектора на корабль?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Нет, не понаделали, а обленились - раньше в 2 клика ничё не делалось, а сейчас больше 3 нажатий - "это так трудно"........если хочешь построить станцию - нанял на строительный корабль архитектора, затем стыкуешься к строительному кораблю, там нажимаешь Enter->коммуникации->удалённый вызов, затем как найдёшь нанятого архитектора, выбираешь пункт - сменить место службы - выберешь строительный корабль (либо заходишь в каюту команды на своём корабле) для этого во время полёта нажимаешь Enter->7. пункт->выход к экипажу, и там уже лично приказываешь сменить место службы - лучше строить станцию подготовившись - как только построился корабль-строитель, тут же старайся купить грузовой транспорт (в идеале 2 -3 супер тяжёлых без ограничений по виду перевозки груза).................всё готово, строитель у нас в отряде, летишь в зону где хочешь строить - там выбираешь место (эти места будут подсвечены значком кубика - так что выбирай получше) - приказываешь стоить, архитектор спросит - как получать материалы для строительства и у тебя 2 варианта - либо сам таскать будешь, либо свалить это на неё\него, если 2й пункт, отдаёшь капитанам грузовых кораблей приказ служить архитектору Enter ->Моя Собственность->Корабли - и в ручную каждый находишь - Связаться, приказы, и пункт смены командира, и меняешь из списка - выбираешь строительный корабль - архитектора.......корабли назначил, теперь надо дать денег на всё про всё - либо по связи со строителем либо Enter ->Моя Собственность->Корабли-> выбираешь - Подробнее, там экипаж и архитектора - добавить денег - тут надо 3млн, что б наверняка и там уже это всё дело начнёт строиться, но строиться долго, потому как грузовые пока купят нужные компоненты, пока доставят и т.д.................................P.S. + ко всему назначь на все корабли, всех остальных - инженеров, офицеров обороны - вещь нужная, а вот Администратора, на станцию - в самый последний момент, как построишь всю-всю-всю станцию, т.к. с его назначением строительство замедляется в 2е! Так же не забудь заправить корабли - строительные, тяжёлые, и супер тяжёлые требуют заправки, можно по личной связи с кораблём, либо через Мою собственность - думаю там уже разберёшься.......вроде всё!

4

Подойти к нанятому архитектуру, и назначить его на другой корабль. Или пристыковаться к тому кораблю,и уже потом,на своём корабле в кают компании,подойти к заранее нанятому архитектору и назначить его на другой корабль.

1

Я не знаю как ходить по кораблю. Весь корабль это мелкая комната со столом и дверь в кабину пилота.

0

дааааа.......
понаделали .........
раньше всё было проще..........
купил станцию, загрузил её вТЛ, выгрузил где надо и всё !!

0

Подскажите, есть ли мод на строительства сразу всей станции без постоянного сообщения "этот модуль построен ... и тд" Задолбался, отвлекает.

0