Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
Xenus 2 Белое золото. "Fix by ATI"
atiumdag.rar
Скачиваний: 5 238 Размер: 1.25 Мб
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции
Фикс, исправляющий мерцание изображения на картах ATI.
Распаковываем файл в папку с игрой.
Примечание: только для операционных систем Vista/Seven
хех, эта срань на моем не слабом компе тормозит так, что и крайзису не снилось.. да и сама игра - ерунда.
Игра шлак! Купил лицуху, надеясь что будет не хуже 1 части. Очень разочаровался в ней. Тормозит не по детски. Хотя и кроме этого в ней полно минусов.
мде...фаркрай рулит а это гавно...в любом случае
В эту игру ещё кто то играет???
Пройти и на полку кинуть! первая игра действительно лучше!
Я играю игра классная!!! Есть куча минусов но все же игра очень интересная! А за фикс ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! +10
Тормозит не по детски Патч v1.1 убирает как минимум половину тормозов. :)
лучшеб ещё пару патчей склёпали ..Народ, это не официальный патч. Это фикс, который решает проблему с мерцанием экрана на картах ATI серии HD 4xxx. Я когда то проходил игру на жирафе, да чет до конца не прошел, забросил малость. Потом купил радик и обнаружил эту проблему. Причем это "мерцание" не лечилось никакими драйверами, не зависело от версии ОС и т.п. Погуглил и обнаружил, что эта хрень не только у меня, но и у других владельцев ати встречается и решения так и не нашел. Вот недавно решил таки пройти игруху заново и так случилось что один добрый человек с оверов мне помог и скинул этот файлик, за что ему большое спасибо!
кто то играет!
Я играю. :)
Друг иди выбрось свой комп.
я уже с 3 дисков устанавливал ни разу не тормозила а игра так то интересная но возможностей маловато =( +10
А сейчас в эту игру кто-то играет?
лучшеб ещё пару патчей склёпали которые провалы ФПС убирают, играть местами невозможно, первая часть лучше ИМХО
Люди не играйте в Предтечи!!!!
+10
ну я все серии прошол
-SK.art- вот это ты молодец!качнул игру установил обнаружил это мерцание...дрова новые и с остальным порядок в чем же дело? хм косяк в игре.в общем спасибо дружище!
Игра не запускается с этим фиксом блеать!
Игра не запускается с этим фиксом блеать!
Все запускается и работает! спасибо!
Нифига он неработает!!!!!! При запуске выдаёт ошибку! Версия игры 1.01 Win7 ATI HD5750
Пичаль, только для 4ХХХ, на 6ХХХ такое же мерцание =______= UPD: проблема решается atiumdag.dll от своей видеокарты.
TheAniReta Или просто удалить его из папки с игрой (но лучше заменить на пофиксенный)