на главную
об игре
Age of Empires 3 17.10.2005

Немогу с другом поиграть по лану. Помогите плз!!

Проблема заключается в том что, мой друг не может присоединится ко мне по IP, и я к нему тоже немогу. Хочу заметить что у моего друга два компа, и на этих компах один и тот же инет. И ещё с другим тоже другом)) я могу играть по лану и он подсоединяется ко мне через IP. Помогите решить проблему, уж очень хочется поиграть с другом. Ах да и ещё игра Age of Empires III: The Asian Dynasties

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ну люди плз помогите, играть охото...

0

а сеть прерываеться.может быть не совпадений версии переустанови одинаковый патч на оба компа.

0

Я взял свой диск и пошёл к другу и заинсталил у него, таже херня. Потом устоновили один и тот же патч, непомогло ((((((
Можит есть ещё идеи???

0

Поменяйте ip адрес чтобы различия были в одну цифру например 192 168 1 1 и 192 168 1 2 это сократит поиск твоего компа. и еще сохранения его или твои ) если он пустой или его сохранилки то вопрос закрыт.

0

Нет ты непонял, у моего друга есть два компьётера, он живёт на другой улице, а я на другой.

0

Да я понял, у меня самого два компа ,и играем мы с братом. За два года игры проблем тоже много было, мы даже ввосьмером подключались ( с соседими ), правда плющело когда юнитов много было, но было прикольно.

0

у моего друга 2 компа а не у меня, так как решить проблему??

0

из игр только династия не прет по лану.

0

У меня всё АОЕ неидут с ним по лану, а с другим приятелем идут все АОЕ по лану!!!

0

Ну так незнаешь как исправить эту проблему??? (Ты моя последняя надежда))

0

ты пишешь что соединение идет через ip, А через табло где видна строчка созданная тобой или им игрой зайти можно или такая строчка не высвечивается. если таковой строчки нет то и соединение по ip не поможет. дело тогда не в игре а уже в самой сети, тестируте сеть она походу не в порядке.

0

И если кабель обжимали сами или он был покупной готовый. кто знает как вам там обжали, не схождение цветов видет к большой потери связи вплоть до самого обрыва. при условии что сетевое окружение будет работать и локальные папки будут доступны с небольшими тормозами. Сеть штука капризная так что доверяй но проверяй. и к томуже не одна игра из серии не прет, тогда точно сеть.

0

Так как решить эту проблему? А то я в этой сети нешарю)))

0

вы с ним можете друг у друга в локальных папках лазить, если нет проверь у него сетевой адаптер горит ли там зеленый диод, при передаче данных рядом мигает оранжевый Диод, если он не мигает. значит или обрыв связи или пускай переустановит дрова на сетивуху. и еще спроси у него он пытался открыть интернет другим пользователем локальной сети это важно.( при условии если оранжевый диод мигает)

0

Ага, Спосибо чувак, ты мне очень помог))

0

Фигня!!по LAN кое как нашлись с другом,я создал сервер друг подключился все работает,но через секунд 5 вылетает ошибка(Неверная синхронизация,попробуйте снова!!)Кто-нибудь знает как решить эту проблему?заранее спасибо

0

Ищё плохая связь что то может быть сетью

0

а у твоего друга роутер?если да,то тут всё ясно у мну такая же хрень,там надо порты в конфинге прописывать и название службы

0