на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Проблемы, связанные с запуском игры. v.2

В этой теме походу только задают вопросы а отвечать на них никто не собирается((

Комментарии: 157
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

No one can stop me
Более понятно сформулируй вопрос... Хочешь поиграть в "Исчезновение Да Винчи"?

0

хочу установить патч а комп отвечает что не найден номер версии

что с этим делать???

0

No one can stop me
Скачай с инета лиц. верисию весом 7 ГБ поставь её, поставь патч, играй.

0

No one can stop me
Ну с пираткой вряд ли...

0

у меня вообще ерунда какаето!
установил ак3, а он не запускается. вилазит маленькое окно ошыбки в котором нету не идиного символа или буквы!
но самое интересное што после установки ак3 у ак2 такая же проблемо появилась!
што за?!

0

crazymax09
Да лан? Ты установил АС3? Когда же он появился? Может ты про АСВ?
Если по теме то скачай лицуху весом 7 гб поставь последние патчи и играй. Ну а если не поможет, то у тебя проблема с железом или ОС.

0

ещё прикол ,што ета хрень только у меня. игра норм у всех идёт, у меня нет

0

crazymax09
Значит меняй винду или железо если не поможет.

0

кстати может вдруг, как запустить игру в автономном режиме( чтобы к инету не подключалась)?

0

crazymax09
Пфф. Парень, не парься и скачай лиц. версию игры. В одиночную игру АСВ можно играть бесплатно и через автономный режим.
П.С. В Ubisoft Game Launcher (когда только запускаешь игру) внизу справа есть надпись "Автономный режим".
П.С.С. Автономный режим точно работает в лиц. версии игры весом 7 ГБ (не репак)

0

crazymax09
Ты бы за это время уже бы скачал, и играл себе спокойно...

0

crazymax09
Лимит? Ну я тогда даже не знаю что тебе проще, скачать лицуху, попросить у друзей, или же купить лицуху, выбирай. Ну просто лично я ничего не понимаю в пиртках, и не понимаю зачем их сделали, в игру можно играть и без кряков, репаков и прочей фигни.

0

игра норм, просто что то у меня не работает

0

crazymax09
Я тебе сказал все возможные варианты почему у тебя не работает игра. Ты сам решай что тебе делать.

0

Прошу помочь в следующей проблеме: при запуске Assassins Creed Brotherhood появляется окно входа в игру. При попытке войти выводится сообщение: "Проблема с доступом в интернет. Нет доступа к интернету. Пожалуйста, проверьте ваше соединение." Каждый раз я проверял, включен ли интернет, удалил конфликтующие программы, указанные в списке руководства, попытался устранить проблему настройкой прокси-сервера - ничего не помогло. Заранее благодарю за помощь.

0

Хелп!Как то я играл в АС: В и подумал установить АС2.Все они пиратки.Вообщем кода установил полез сразу в АС: В.Включил и она стала страшно лагать. Потом вооще выдала что Гейм Лаунчер не наиден код ошибки 2.Помогите играть хочетцца

0

Smirnoff vLAD
переустанови первую часть

0

Rednet
вообщем Misha 01 прав у меня тож на лицухе было такое..короч иди в хостс (c/windows/system32/drivers/etc) открой хостс блокнотом (ОБЯЗАТЕЛЬНО сними галочку использовать для всех файлов такого типа) и удали всё что связано с ubi.com, если не получилось (не сохраняется) перенеси на рабочий стол и там редактируй (сними галочку!) потом кагда сохранишь удали из etc файл хостс и перенеси туда файл хостс с раб стола если чё стучи в скайп Dropertroge

0

а мона как нить сохранться без совместимости с хр и с одобрением админа... люди подскажите а, проху плизззз)))

0

Выскакивает такая ошибка. Переустановка проблему не решает.

0

Lin427 установи лицуху а не говнорепак.

0

Установлена лицензия7,05гб куплена В Gama-Gama

0

Lin427 ну тогда смело терроризируй т.п.
Или возможно у тебя раньше или параллельно стоит AC2, а AC2 как известно, конфликтует с ACB, по совместному использованию директорий.
Нужно удалить обе, далее ручками подчистить папки в програм файлах, и установить начисто какую нибудь одну.

0

мне надо включать интернеи что бы Assassin's Creed: Brotherhood проверил обновлния!можно это как то обойти?

0

Спасибо,сделала как сказал СТРАХ и всё получилось

0

требует включение интернета при запуске Assassin's Creed: Brotherhood!включаю интернет проверяет обновления и можно играть автономно.можно играть без проверки обновлений?
P.S. Лицуха скаченая с интернета.

0
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Rabbit96 можно, создай ярлык для файла игры ACBSP.exe, и допиши в его свойствах команду -playoffline. Для поиграть запускай игру с этого ярлыка.

0

cтраx
Спасибо!!!Работает без провеки обновлений.

0

cтраx
Ураааа наконец-то, а то иногда инета нет или тупит и игра запускатся не хочет, но это в прошлом!!!! Спасибо

0

у меня алярма (((( установила ( дай Бог здоровья юбисофтОвцам...) плин, при попытке запустить игру выдает ошибку следующего содержания: неудаётся найти "ACBSP.exe." проверьте правильно ли указано имя и повторите попытку.. это если запускать от имени администратора... если просто пытаться запустить, то черное окошко появляется и тут же исчезает( помогите нупику ( что делать?

0

спасибо сделал также на мульт и заработало!!

0

У меня вообще игра не сохраняеться!!!

0

народ помогите не запускается as b после переустановки as 2

0

народ плиизззз помогите, не знаю что делать....установила Асассина Братство крови, а ярлык отсутствует, требует "ACBSP.exe". Как быть???

0

OneMan запускай от имени администратора,(нажми правой кнопкой мыши на ярлык игры и запусти от имени администратора).

0

kartavyh
Удали 2-ю часть и почисти реестр, и заново установи Братство.

0

Третий раз подряд я устанавливаю игру и она ни разу не запустилась. Я качал три репака в одном от Механиков и пошла оттуда только Аssassin`s Creed 2,затем я скачал отдельный репак от Механиков и в последний раз я качал репак от Catalyst с вшитым патчем 1.03. Как я сказал выше игра у меня не запускается. Она есть только в процессах ,а нигде ей больше и не пахнет. Вот скрин скажите плз,как решить эту проблему? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s60.radikal.ru/i170/1107/ab/b216cd9440db.jpg[/IMG][/URL]

0

Скрин не видно,поэтому кидаю ссылку на него http://s60.radikal.ru/i170/1107/ab/b216cd9440db.jpg

0

2-я часть асасина установлена???

0

Да. АС2 установлена из Мародёр Эдишен от Механики. Игра не лагает.

0

ПараГон
Так удали ее и почисти реестр и заново установи братство.

0

Некоторые файлы с АС2, припятствуют работе AC:B

0

Ну ладно. Скажи плз где находятся сейвы со второй,чтобы я их к себе на диск перекинул и что удалять в реестре? Игру я буду устанавливать на внешний HDD.

0

с\Programdata\SKIDROW\Assassin's Creed II\launcher\storage\bWFybG93\4

0

у меня нету папки с этим кряком. Кряк был вшит в игру.

0

ПараГон ну так пойди и спроси у этих говнорепакеров, куда они сейвы сныкали вместе с папкой.

0

Блин, помогите..
я играл-играл, потом при запуске: "ACB.exe-Обнаружена ошибка, просим извинения за неудобства" и бла-бла-бла
Не пишет ни кода ошибки, ни почему....
Переустанавливал игру много раз, ставил разные версии, пробовал разные кряки, чистил реестр и когда запускал игру всё-равно высвечивалось это сообщение..
Помогите, плиз...

0

ПараГон
Тогда Папка с игрой\Assassin's Creed II\launcher\storage\bWFybG93\4

0

Как исправить эту проблему?pix.playground.ru/875406/41193/508523/

0

Nomad9112 никак, делай что говорят.

А если хочешь помощи, нужно указать версию игры, лиц. или пир., + полное описание проблемы и причины её возникновения. А твой скрин абсолютно ни о чём не говорит.

0

cтраx
Лицензия!А проблема кажется появилась после переустановки Виндоувс, но все нужное я сохранил в других папках!Так по идее данные хранятся на сервере юбиков?

0

Nomad9112
Запусти файл который выше от того который ты запускаешь!!!

0

Может быть кому поможет:если устанавливать пиратку в папку с русскими буквами,то будет вылазить окно с одной кнопкой 'ОК',а если установить в папку только с английскими буквами,то все заработает.

0

проблема кажется появилась после переустановки Виндоувс
Nomad9112 вот ты сам себе и ответил.

При пере установки оси, ты стер папку юбиков в програм файлах, там были настройки и лаунчер, а также файл конфигурации и твой акк. Вдобавок ты снёс все записи о игре в реестре. Теперь только реинстал игры вылечит проблему.
Если ты, перед пере установкой оси, не отозвал активацию - ты потерял одну попытку активации, а если она и была единственная - значит пропала лицуха.

0

cтраx
У меня теперь другая проблема логин помню, а пароль нет!Может можно чего то сделать?
П.С.Игра находится на другом жестком диске, а лаунчеры я переместил до переустановки!

0

Запустился, только сейвы одиночной игры пропали а мультиплеера на месте!

0

Nomad9112 вспомнил пароль? ну сейвы мульта у юбиков храняцо, а сингла были на компе.

0

привет)
помогите кто нибудь!
при запуске АСВ, ярлыком с рабочего стола вообще ничего не происходит..
выскакивает маленькое прозрачное окошко, буд то запускается, и сразу же пропадает!

Если зайти в папку с игрой и попытаться зайти тем ярлыком, то открывается Ubisoft autopatch, потом загружаются обновления, затем когда спрашиват :"установить обновления?"
пишет: не найден номер версии.

0

кстати раньше она запускалась!
я половину игры где то прошёл, а потом очень долго не играл..
а теперь не могу зайти!

я вторую часть удалил, а то пишут что они конфликтуют...несколько раз переустанавливал игру и ничего не помагает!

0

всё уже решил проблему..
нажал правой мышкой на ярлык на рабочем столе и выбрал "запуск от имени"
там ничего не менял, просто нажал "ОК"
и запустилась :)

0

ПОДСКАЖИТЕ КАК ДЕЛАТЬ СКРИНЫ ВО ВРЕМЯ ВИДЕО И ИГРЫ???? НЕ РУгайте за флуд, просто скажите, ну ребят оч надо(

0

помогите после установки игры, запускаю и появляется ошибка не установлена програма ubisoft game launcher

0

bumblebee17
Установи любую прогу, предназначенную для этих целей

grifon40
Попробуй скачать ее с нета и обновить на компе

0

Я пытаюсь уже вторую неделю начать играть в ACB...
Скачал шесть дистрибутивов с Инета - пробую их запустить на двух компах (системы WinXP и Win7 перестанавливал) с DuoCore E8600, GF8800GT, DDR2-4GB, HDD-1.0TB ...
Все бесполезною!
Дохожу до сессии, даю имя (нп. Дезмонд). Прокручивается ролик, в конце которого cпасенный Люси парень произносит: "Я, Дезмонд Майлс и это моя история!" Затем идет видео борьбы ассассина с другим персонажем, который спрашивает: Как ты нашел меня Марио Андриотти...Появляется какой-то кружочек с красным сектором...
_и на этом конец(!),,,дальше игра у меня не идет!!! Клавиши и мышка не реагируют...полный отстой в голове!
Я наверное очень тупой, но л ю д и, помогите пожалуйста!

0

cтраx
пожалуйста-очень прошу! ...помогите с проблемой (см.выше)!

0

bas37
Подчисти комп от предыдущих версий игры и скачай нормальный вариант игры. Например, отсюда:

Спойлер

http://bigtorrents.org/publ/assassin_39_s_creed_brotherhood_92_assassin_39_s_creed_bratstvo_krovi_2011_pc_rip_rus/47-1-0-17074
http://bigtorrents.org/publ/assassin_39_s_creed_brotherhood_upd_2011_pc_repack_rus/47-1-0-17413

0

GarretSSS
Большое спасибо! Все сделаю, а потом напишу, что получилось!

0

Всем привет! Ребят,такая проблема. Ни с того ни с сего перестал запускаться АСB. Выдает ошибку: Отправлять\Не отправлять отчет. Кто с этим сталкивался,помогите пожалуйста) У меня лицензия

0

ребята, подскажите пожалуйста, а можно ли как нибудь патч на пиратку с репаком установить? я бы лицензию взял, но скачать скорость не позволяет, а в магазинах их нет уже! а так хочется в DLC гамануть! Очень прошу - помогите!

0

Darth Aleks
Эти файлы пробовал?
http://www.playground.ru/files/45982/
http://www.playground.ru/files/46515/
Не знаю, покатит или нет, но попробовать стоит.

0

скиньте кто нибудь пожалуйста:DataPC_ACR_Villa_Past.forge и sounds_sfx.pck.Киньте ссылку или скиньте на siarheiXXX@Gmail.com.Зарание благодарю)))

0

установил windows 7 .установил заново игру . пишет что ключ уже был использован!!!!лицуха !!!чё делать!!!

0

не запускаются не второй ассасин не brotherhood, т.е вообще ничего не запускается, нажимаю на файл и пусто

0

Monax_assassin
Иногда игры "отторгают" друг друга. Особенно, если одна лицуха, а другая пиратка

0

Monax_assassin
Вполне возможно, что и они не ладят. Попробуй перестановку.
Лично у меня и сейчас стоят обе и все тип-топ. Правда, АС 2 пиратка

0

Сейчас пойду веревку мылить. Наконец то и у меня возникла проблема, которую не смог решить.

Восстановление пароля пробовал. Не помогло (((

0

GarretSSS
Может тупо Капс Лок включен?

0

ILive
Нет, дружище )))))
Фишка в том, что игра всегда сама подключается: ввести пароль требуется только один раз. Это во-первых. Во-вторых, первый пароль у меня был полностью числовой. Это после восстановления я добавил буквы. Так что Капс Лок не катит, к сожалению.

0

GarretSSS
Скорее всего, тебя, друг, ломанули... Я тоже с этой проблемой столкунулся, но решить так и не смог. Пробовал восстановить - ввел адрес эл. почты - оказалось, что на этот адрес ВООБЩЕ ничего не зарегистрировано!

0

Заработало! Черт знает, что было, но при очередной попытке запуска включилась ))))
Только одна проблема: сетевая игра не доступна. Но такое, в принципе, бывает. Главное, чтоб прошло.

0

Помогите у меня проблема, когда запускаеться игра и там пишет проверка наличия обновлений, пару сек по будет и потом пишет проблема с доступом в интернет что делать.помогите пожалуста,

0

Navek
Что именно пишет? "Не удалось войти"? Как в моем посту от 22 числа?

0

Помогите на учетке стояла assassins creed brotherhood на эту учетку я поставил пиратскую driver san francisco с кряком потом удалил полостью две игры и лаунчер запускаю ACB при входе в учетку пишет СЕРВИС НЕДОСТУПЕН

0

lulopahomov
Все пропало!
Удали опять Братство, почисти реестр, снова поставь. Должно работать.

0

всё что связано с ubisoft удалил через прогу и всё пошло а я чёт ступил думал что меня забанили там)

0

да и на акк 20 очков уплей добавили)за то что у меня к акку driver пиратский привязан

0

lulopahomov
и что значит все пропало?
Шутка

спс всё помогло)))
Да не за что!

да и на акк 20 очков уплей добавили)за то что у меня к акку driver пиратский привязан
Как прибавили?

0

fundamentalist
Сам же и ответил на свой вопрос: кривой пак у тебя; качай другой

0

У меня от Каталистов репак, такая же трабла.
Может дело в юбиланчере, который был установлен вместе с Драйвер Сан Франциско ?

0

coffecup
fundamentalist
Не люблю заниматься рекламой, но видимо придется

Спойлер

http://bigtorrents.org/publ/assassin_39_s_creed_brotherhood_92_assassin_39_s_creed_bratstvo_krovi_2011_pc_rip_rus/47-1-0-17074

Когда не было еще лицухи играл именно в этот пак и все было тип-топ.

0

Народ такая проблема играл в давно ASBR норм на лицухе сейчас установил требует ключ а коробка я уже хз знает где что делать?

0

Ключ не должна требовать, если логин и пароль правильно вводишь.

0

Demonakor
Тебе туда.
Ужас! Хорошо, что не заметили и никто не сдал...

Ключ не должна требовать, если логин и пароль правильно вводишь.
Следующим его постом будет что-то типа "парни, а дайте кто нибудь свой ключ, проверить" :)

0

Комрадс, скажите как сделать так чтобы игровой процесс сохранялся?

0

Блин , не могу подключится к игре . Пишет нет доступа к и-нету . Подскажите что делать ?

0

ZondeR042
В смысле? В игре автосохранение на контрольных точках: начало и конец миссий, обчищенние сундуков и пр. Во время сохранения появляется восклицательный знак в ромбе: знак того, что игра сохраняется.

Bloody Devil
Вместо того, чтобы писать один и тот же вопрос в разных темах, не поленись и почитай ЭТУ тему: твой вопрос здесь поднимался раз сто.

Это поможет тебе с поиском

Ctrl+F

0

GarretSSS
Где ? При поиске совпадений со словами "не подключается" и "нет соединения" , не выдаёт ни какого результата .

0

При вводе "нет д" сразу находит - даже слово дописывать не надо.

0

Спасибо за помощь . А то у самого ума не хватило так прописать . Надеюсь поможет .

0

Такая проблема: при попытке зайти в мультиплеер выдает сообщение: "сервера ubisoft сейчас недоступны, попробуйте позже", а в главном меню игры разделы "сетевая игра" и "uplay" подсвечены серым цветом. да, еще при запуске игры с ярлыка, все как положено, "от имени администратора" не всплывает окно, где необходимо войти в уч. запись ubisoft (ввести логин и пароль).
проблема возникла с неделю назад, до этого играл, все было нормально.

Помогите с решением.

0

Когда я запускаю игру выскакивает окно с надписью Прекращена работа UbisoftGameLauncher

0

YURIKKK
Как ни парадоксально это звучит, но все же: попробуй переустановить Ubisoft Game Launcher. Если у тебя лицуха. Если пиратка, скачай другой пак

0

Англофикатор Assassin's Creed: Brotherhood

g-patch.org/rusif/232-anglofikator-assassins-creed-brotherhood.html

0

привет.помогите!играл в assassins_creed_brotherhood.вырубили свет,потом запускаю игру выдает черный экран и acbsp.exe произошла ошибка:отправить отчет или нет.переустанавливал.обновлял дрова.все равно.что это может быть?

0

yakim17111984 сломалась твоя AC:B или с компом чё-то

0

Помогите!!!!!!!!!!!!!UBISOF GAME LAUNCHER после ввода логина и пороля нажимаю войти в учётную запись для игры.Появляется надпись "в этой игре не поддерживается ведение лога в режиме оффлайн.Усли у вас есть доступ к интернету,проверте наличие и свойства соединия и попробуйте подключиться еще раз."Чё делать подскажите плз

P.S. у меня личензия

0

Dakotas
у интернета скорость маленькая! Такая проблема была у меня только с AC 2

0

Помогите народ, вся фигня в том, что я раньше играл АСВ удалил, поставил AC2 удалил, поставил АСВ и у меня выскакивает "код ошибки 1 переустановите Ubisoft Launcher) я переставил 10 раз, но всё равно одно и тоже, потом от скуки поставил АС2, наудивление АСВ запустилась но ппц как лагает! Чё делать?!

0

Пишет что не найдена программа ubisoft game launcher переустановите игру Assassin's Creed Brotherhood. Что мне делать? как быть? Ведь с АС2 играет но ппц как лагает!

0

АС2 пиратка а АСВ лицуха, удалил АС2 пишет что что ненайдена прога Ну там выше я писал, а поставил АС2 заиграло но ППЦ как лагает!

0

Onehitkills
Удали пиратку АС 2 и Братства, почисти реестр и заново поставь Братство. Как то так

0

Onehitkills
Потом отпишись че как.
Просто чаще всего из-за противоречий пиратских версий игр Юбисофт с лицухами и возникают проблемы. Я, к примеру, недавно переигрывал АС 1 пиратскую с установленной лицухой Братства; лагала по страшному )))

0

Ребята винду переустановил(опять) и хочу сыграть в Brotherhood (лицензия) а он пишет что надо переустановить но я боюсь за прогресс!У меня профиль прошлый винды остался!Что надо делать чтобы сыграть со старым прогресом?

0

Ребята винду переустановил(опять) и хочу сыграть в Brotherhood (лицензия) а он пишет что надо переустановить но я боюсь за прогресс!У меня профиль прошлый винды остался!Что надо делать чтобы сыграть со старым прогресом?

0

Nomad9112
нужно удалить игру и запустить с пользователем Братства играть.
должно сработать

0

Неужели нельзя как то перенести файлы чтобы все заработала!

0

Nomad9112
Вполне возможно, что сейвы ты найдешь по пути: C:/Users/Имя пользователя/AppData/Local/Ubisoft Game Launcher (ну или что-то типа этого)

0

Помогите мне пожалуйста! При запуске игры всплывает ошибка о том, что нет доступа в интернет, но он мне не нужет, т.к в автономном режиме играю. Несколько раз переустанавливала, не помогло. До этого была похожая прблема, после переустановки прошло, а вот сейчас такая шляпа((( что делать?

0

Игра, лицуха бусурманская, шедшая с видеокартой. Если не патчить, то игра запускается, а если пропатчить до 1.03, то нет. Никаких других ассасинов не стоит. Переустанавливал три раза. И в дефолтную папку тоже.

0

когда запускаю пишет как обычно "Данная игра создана..." потом появляется белый экран и сразу черный и высвечивается ошибка .. как исправить,подскажите пожалуйста

0

crazymax09
проблема решина
удали все ассасины установи сначала ак братья по крови а потом ак 2
всё работает!

0

народ помогите что делать игру установил запускаю в автономном режиме игра запускает звук есть а видио не показывает

0

barbossa777
Попробуй обновить Директ Икс

0

Люди помогите, запуская ACB (Лицензия) начинает проверять наличие обновлений оставлял на ночь не закончил. Полностью переустановил и в меню uPlay вылетает ошибка и снова вечная проверка обновлений. Месяца 4-6 назад все летало.

0

Купил пару лет назад лицензию игры. Тогда у меня небыло постоянного подключения к интернету и я пользовался кряком. Вскоре, появилось постоянное подключение. И только сейчас мне захотелось поиграть по сети. Но после обновления игры у меня появляется ошибка о Ubisoft Launcher. Что делать?

0

люди!!!!помогите плизззз!!!!!!!у меня перед запуском игры выходит такая ошибка-невозможно запустить игру .пожалуйста убедитесь что в данный момент другие игры,использующие загрузчик игр ubisoft,не запущены.Если проблемы возникнет снова,попробуйте переустановить игру.я уже раза 3 игру переустонавливал,но не фига не памогает!!!!!что делать????

0

народ,скачал игру,запустил потом ввел свой емейл и пароль(я зарегистрирован на Юплей)и не заходит,чё за фигня?

0

скачал рабочую версию,первый раз зашел автономно,а потом требует ключ а на автономный нельзя подключиться

0

У меня аналогичная проблема как у Biogen, что делать? У меня нету значка "автономный режим", про который все пишут. Но я могу в режиме оффлайн сидеть, но запустить игру не получается, только если активирую (пиратка).

0

Народ, читайте внимательно этот форум) тут почти все возможные советы уже есть) а на счёт запуска, меня тоже не пропускал UPlay, требовал код активации) я вынес на рабочий стол файл *ACBSP.exe* и в свойствах, там где *Ярлык* написано *Объект* я по совету с этого форума просто добавил через пробел -playoffline, потом *применить* и *ок* и игра запустилась сразу без всяких там *активаций*))) т.ч. читайте внимательно форумы))

0

daemon712
вот это импортируешь в реестр

Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE \SOFTWARE \Microsoft \Windows \CurrentVersion \Uninstall \{типа код продукта}]
"DisplayVersion"="1.02"

Только тут пробелы перед слэшами убери
Вместо "типа код продукта": скачиваешь оффлайн патч, распаковываешь его uniextractом, в распакованной папке находишь файлик setup.ini он открывается блокнотом и видишь там строчку типа ProductGUID=33A22B2D-55BA-4508-B767-BF2E9C21A73F копируешь этот код куда надо

0