Непонятный блок на серваках

Если это на всех серверах, то зайди на сайты https://bf4db.com/ и https://battlefield.agency/ веди свой Ник и увидишь, есть ли бан на тебе или нет. Регистрироваться не нужно, если там нету тебя в банах. И еще один совет зайди сюда https://evenbalance.com/pbsetup.php и обнови punkbuster для игры. Инструкция там прилагается только на английском, перевести думаю найдешь чем.
такая хрень вроде только на серваках SUPER@ [SiC] [Super@Infantry.Clan]. на одни их серваки захожу без проблем, на пару штук не пускает. они говорят от них нет ни блока ни бана, типа программу переустанови, но хрен там не помогло. попробую игру еще переустановить. а так хз чо делать, если и это не поможет
и посмотри https://www.247fairplay.com/ еще тут выдаст почти всю информацию
помогите ребят забанили меня без каких либо доказательств причем забанили не только 1 акк но и все остальные которые у меня были. Забанил меня админ этого сайта https://bf4db.com/ под ником Volt можно ли как то решить эту проблему? я нашел их ДС написал но они ничего не отвечают.
у меня вот такая фигня на некоторых серваках. писал админам типа за что блокнули, отвечали нет ни блокировки ни бана от них, "попробуй переустановить eapp". но это не помогло. хз че делать. в инете не нашел ничего подобного