на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Ошибка 0xc000007b при запуске Battlefield 4

ну вобщем собсно вопрос: как эту хрень исправить и почему она выскакивает?
такая хрень выскакивает именно когда запускаю игру х64 ,когда запускаю эксешник х86 то всё работает но настройки графики нельзя сделать выше.
облазил инет ,советы не помогли ,и директ х обновил и Net Framework с Microsoft Visual C++ Redistributable---> нихрена не помогло.
правда провёл сканирование в cmd (sfc /scannow) и на 15% Защита ресурсов Windows обнаружила поврежденные файлы, но не может восстановить

некоторые из них.вобщем я хз.
ЗЫ надеюсь тут не только игроки но и программеры присутствуют и помогуь разобраться почему не запускается игра на платформе х64

Комментарии: 7
Ваш комментарий

gamer49692 Вообщем, чтобы игра на х86 графика сменилась,,нужно сделать следующую процедуру. Значит переходишь в директорию С:\ My Documents\ Battlefield 4\ settings и открываешь PROFSAVE_profile и открывашь через Notepad или любую другую прогу и на против надписи OverallGraphicsQuality ставишь 5 ,сохраняешь изменение. После этого заходишь в игру и настраиваешь графику под себя. Хорошей игры =)

2

gamer49692
лицензия, пиратка?

0

gamer49692
и ты еще что то от нас хочешь? здесь решают проблемы людей с лицензиями!
а те у кого пиратки пусть задают вопросы крякерам и репакерам!

0

olegik55
спасибо огромное дружище,обяз попробую.
Uran93
я играю исключительно в одиночные кампании а лицуха для сетки нужна ,так что б пройти кампанию мне достаточно и репака.

0

скачал One Runtimes мне помогло ошибка исчезла

0

У меня лицензия и ничего не помогает (Раньше игра шла)

0