на главную
об игре
Bodycam 07.06.2024

Впечатления от игры

Кому-то заходит, очень разносторонние отзывы, пока очень сомнительный проект

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Купил вчера, полчаса погонял и вернул. Видеокарта rx6700xt. Более-менее приличный ФПС получился на fsr3 medium. Остальные настройки картинку ухудшают без прибавки ФПС. Картинка с fsr конечно мыльная стала но гонять можно. Но главное выбесило что много багов. Брифинга нет, непонятно как начать. Смена оружия странная. Часто в меню не работает "назад" и приходится перезагружать. Карты маленькие. Зато донат проработан хорошо)). Цена поделке рублей триста без скидки

0

Играется всё строго через своё лобби или лобби других игроков. Ботов нету, поэтому полноценно потренироваться не получится. Ну, или я не понял, как их включить на картах. Если их просто нет, то это огромный минус. Запредельное количество нехороших человеков ( написал бы по другому да фильтр не пропустит ) на картах, рекомендую строго с друзьями играть и вход в лобби сделать только по приглашениям. В меня какой-то неадекват начал гранаты на полигоне швырять. Вреда это не наносит, но раздражает ужасно. FPS вроде приемлемый, но этот рыбий глаз в виде камеры... А ещё непонятное мыло по краям экрана. По первым впечатлениям, это весьма неоднозначно всё как-то. Движения нашего персонажа вызывают вопросы. У него на любое действие есть какая-то инерция и замедленность действий. У меня «Робокоп» шустрее двигался в игре. Попробую ещё с другом побегать вечером, но что-то не то, пальто, как по мне. 1200 оно явно не стоит в текущем виде. Смена оружия сделана странно, как уже писали. Пока что не особо мне всё это понравилось. После полноценной катки с другом можно будет отзыв дополнить.

-1

Как по мне игра вышла как минимум интересной, прикольно иногда поиграть в какой-нибудь нестандартный шутер. Игра еще в раннем доступе, поэтому будем надеется, что добавят, хотя бы ботов, а в идеале однопользовательские миссии. В игре очень странная система регистрации попаданий: в каждом раунде у всех игроков одинаковое вооружение, у меня была ситуация, когда стояли с врагом в 4 метрах друг от друга и стреляли оба из дробовиков, я выпустил во врага патронов 5, в то время, как враг стоял тупил, но стоило ему 1 раз выстрелить, как я сразу умер.

Также в игре очень странный голосовой чат, с одной стороны он сделан по принципу работы рации, но если вы с союзником находитесь в паре метрах друг от друга то вы ни слова не поймете.

И самая раздражающая деталь: На открытых картах, вы не сможете взять врага в кольцо, так как просто не сможете отличить союзника от врага (обычно союзники обведены зеленым квадратом, но если вы находитесь далеко квадрат пропадает), и практически каждый раз будете стрелять друг в друга не в силах спросить союзник это или враг, так как рация не добивает.

В общем игра хорошая, хоть и с огромным количеством проблем. Считаю, что стоит купить её так как стоит она сейчас копейки, но с выходом из раннего доступа может подорожать.

-1
Считаю, что стоит купить её так как стоит она сейчас копейки, но с выходом из раннего доступа может подорожать.

Чего? 1200 — это немаленькая цена за игру, которую собрали из готовых локаций и ассетов. Они сами не придумывали ничего, а тупо купили сцены и объединили их. Даже Bodycam, кстати, взят из того же магазина, что и остальное. И это не про название, а про ту самую типа нательную камеру. Да и потом пока что это тупо набор весьма небольших локаций строго для онлайна. В настоящий момент цена не оправдана никак. Отсутствие ботов — один из главных косяков данной игры. У всех подобных игр они по умолчанию есть, а здесь нет. Скорее всего, потому, что ботов надо писать самим. Хотя, возможно, и их можно купить, как и всё остальное, что есть в игре, так далеко я не лазил.

0