на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Плиииззз помогите как пройти квест найти таннис!

Пожалуйста помогите пройти квест найти теннис! Я перешел на локацию дашел до места та в будке сидит таннис ее я нашел- галочка отметилась, а еще надо поговорить с железякой а где железяка я не знаю!!!!
ПППППППППППОООООООООООООООООММММММММММООООООООООООООГГГГГГГГГГИИИИИИИИИИИТТТТТТТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Насколько я знаю сначала ты должен поговорить с Железякой (будь прокляты 1С со своим переводом, прости Господи) чтоб он открыл тебе ворота в Раст Коммон Уэст (не знаю как в переводе, у меня англ. версия), а потом уже ехать туда к Таннис. А если ты сначала поговорил с теткой (в Нью Хэвене?), то это скорее всего не Таннис, а Хелена Пирс, которая и даст тебе квест найти Таннис. Опиши по пунктам как и что ты делал с момента попадания в Нью Хэвен, пожалуйста. Только так я смогу объяснить тебе твои следующие действия...

2

1)Я перешел на локацию которая нужна (примечание: ворота у которых должна железяка мне их открыть были открыты и железяки не было)
2)Я пошел к маркеру там в этом месте еще раки висят а потом нападают.
3)Пришел к маркеру поговорил с теткой и в заданиях голочка поставилась найти таннис!
4)А разговор с железякой естественно нет

1

Если ты до этого играл по сети, видимо хватанул от кого-то глюк с этим квестом. Робот по-любому должен быть у ворот, открыты они или нет, но если его вообще нет у ворот, тогда это игра глюкнула по серьёзному...
Когда подходиш к Таннис квест "Найти Таннис" автоматически отмечается галочкой. Но чтоб развить прогресс дальше ты должен поговорить с Таннис (нажав еще раз кнопку действия) и получить квест найти Сумасшедшего Эрла.

0

Ты прошел в эту локацию не по тому пути по которому рассчитывала квестодатель. Сначала надо поговорить с железякой, потом с Таннис, поэтому указатель на карте указывает на Таннис. Просто иди и поговори с железякой, он находится в той же локации что и квестодатель, в паре шагов перед проходом в зону с Таннис, кажется новая гавань называется, пара шагов от этого города. У меня была та же проблема.

0

просто идёшь по на маркер и всё...

-2