на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

Код ошибки 0xC0000005 (0x0) N

Такое впечатление, что Activision хоронит игру...

Вчера прилетело обновление и в мультиплеере не возможно отыграть нормально ни одной катки. Постоянные вылеты с кодом ошибки 0xC0000005 (0x0) N.

При этом в зомби-режиме всё нормально.

Те советы что понаходил в интернете не помогли.

Кто то ещё столкнулся с данной проблемой?

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Аналогично обновилась и вылетает постоянно

5

то же самое уже хотел игру переустанавливать самое интересное что не проходит проверку файлов доходит до процентов 90 и выбивает , хотя с ботами , зомби все ровно уже грешил на винду переустанавливал батл нет не помогло , одна две катки и выбивает ошибку

5

Совершенно верно проверку не проходит, переустанавливаю, хотя это все сомнительно. Самое интересное изначально не было такой проблемы год назад. По всей видимости надо ждать обновы. Опять что то пошло у них не так.

5

foxiss22
да еще буржуи пишут что не переустановка игры и драйвера не помогают

4

chuba_73
Да совершенно верно, переустановил, карту отыграл на второй вывалилась ошибка.

5

foxiss22
Для чистоты експеримента решил сыграть в лигу - всё работает как часы.
Мультиплеер - вылет посреди первой же катки.

5

Кто-то даже катку успевает поиграть, у меня ещё при загрузке карты вылет происходит

5

freken|
я вчера поставил обновления на виндовс смог сыграть 4 катки без вылетов уже обрадовался думаю 5 сыграю если не выкинет то отпишусь но не судьба выкинуло

5

сходил на буржуйские форумы там грешат на драйвер - поставил августовский на нем точно все работало не помогло

foxiss22 написал:
Самое интересное изначально не было такой проблемы год назад

да я в пятницу после обновления там какое то на 3 гиг пришло (давно не играл) и после обновления драйвера весь вечер проиграл вылетов не было в суботу все это началось

4

Ровно та же ситуация,0xC0000005 (0x0) N и ничего не помогает, при чем и на i5-8600К GTX 1080 ,16 DDR4 и на втором Ryzen 5 5600X и RX 6700 XT, 32 DDR4.Плеать ,это единственная помойка с которой постоянные проблемы,warzone и modern warfare вообще без нареканий.

4

burodemiru
У меня такая же ситуация. Сканирование и ремонт не работают, на 80% перезапускается процесс. Вчера снес и снова установил игру, проблема никуда не ушла. Кто-нибудь в техподдержку обращался?

3

RUNEX_017
lev mik
chuba_73
freken|
burodemiru
chuba_73

Вроде всех процитировал))))
В общем, тоже такая же проблема появилась пару дней как. Зашел на страницу Нвидеа, скачал обновленный драйвер для видюшки и вуаля - проблема ушла. Так что можно смело считать, что беда вылечена!

Ps: мне показалось, что графика стала более детальной. Всегда ставлю настройки по максималке, на Ультрах. Взрывы, к примеру, показались более реалистичными.

2

CODCW
Это просто показалось наверное, на зарубежных пишут беда до сих пор у огромного количества игроков с пк. При чем ни какие танцы и бубен не помогают.

3

foxiss22
Странно. Ну ладно. Может совпадение

2

CODCW
Две карты дал сыграть на третьей вывалилась ошибка. Так что как то так. Авангардом все поламали.

2

CODCW
Бро как говориться, мульку ты прогнал.

2

Эти твари с Activision Cold War тупо захоранивают ,а убогую Vanguard полируют ,не думаю что их наша общая проблемма волнует

2

PanzerGTX
Так до сих пор от них ни кто не ответил, для них наверное проблемы нет, покупайте новую и будет всем счастье).

2

Один чел на зарубежных форумах писал что нужно отключать кроссплатформенность ,я конечно сам не проверял , ибо некогда.
Кто что проверял пишите ,не стесняемся !!!
Но по поводу кроссплатформенности надо проверить !

2

тогда проще в зомби режим рубануть , пока и его не поломали )))

2

вообще ничего не помогает, все перепробовал, игру сносил, видеодрайвер переустанавливал, обновил биос материнки, обнулил разгон проца и озу в сток, запускал игру во всех режимах, выкручивал графон в ноль, перелопалил всех западных блогеров, понял, что нет решения данной проблемы, все поверхностно, никто не может пояснить из за чего именно появляется ошибка, как я думаю, это обнова кривая, какие-то процессы дают сбой и только разрабы должны это исправить, но почему-то они совсем не шевелятся, написал им уже два обращения, но видимо им не до этого и даже не понимаю почему, люди же бабки вкидывают, покупают всякие плюшки, как по мне я бы точно позаботился о том, чтоб все всегда работало стабильно, остается только ждать, я считаю на данный момент эту игру лучшей онлайн стрелялкой, возвращает в BO2, убрали бы все эти покупки и следили бы за читерами, цены бы ей не было)

2

Greshnik_666
Что игра хороша для PvP ,то согласен а вот бро им на неё накакать они туфту полируют

3

по коду ошибки поясняю она появляется при запуске Сетевого матча, ошибка сама заключается в том что происходит сбой процесса самой игры по причине сервера Activision

2

PanzerGTX
и решение как я понимаю только за разработчиками, мы это никак в ручную не поправим

2

Greshnik_666
Совершенно верно , только они даже не чешутся

2

2 минуты назад у меня патч на Cold War установился на 300 мб. Чекаем

2

Согласен ОЧКО МАМОНТА ))))

1

PanzerGTX
что за времена пришли, все что любит народ испортят встроенными покупками и кривой работой, не говоря о бесконечных читерах, вот просто возьмите все сливки из BO2, карты, геимплей, добавьте графона, лучи, длсс, звуки, ну еще там пару тройку простых и понятных новых карт и народ будет тариться и резаться бесконечно, фиг с ним покупки, да и читеров переживем, но сделайте вы вещи сука!

1

бро выгоднее новое говно за 5-6к втюхать, они даже Warzone похерили стала какая-то дрочильня уровня PUBG

1

зачем делать новую шляпу, говорю же пихните людям то, за что они любили и любят BO, просто в новой оболочке, зачем выдумывать что-то новое и тем более еще и беспонтовое)))

1

а еще я ненавижу этих тупорылых бЛОХеров, никто не выгрузил видос о нерешаемой проблеме, о пофигизме активижен и т д, несут чушь, набивают просмотры, а толку 0

1

у меня тоже установился, ты прверял?

1

первая кадка без вылетов!!! тестим дальше!!!

1

да проверил всё вроде работает )

1

burodemiru
Вполне возможно, ведь плюшки от сезонов теперь только на WarZone и Vanguard работают, а что там в других чаcтях им без разницы.
То есть по их я так понимаю логике-> Ну раз плюшки от новых сезонах в старых играх не работают, можно на их починку забить, так-как прибыли они уже не принесут так много как могли.

0

давайте вместе затестим

0

Да, после патча всё гут! :)

0