на главную
об игре
The Callisto Protocol 02.12.2022

Как увеличить инвентарь

Народ кто нибудь понял как увеличить инвентарь,а то 6 слотов постоянно забиты,или это дальше по сюжету будет.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Так я уже нашёл ответ,печально что самому нельзя прокачивать,да и вообще как то тупо сделали,ни какой прокачки скафандра и скафандр то всего один.

Pаcшиpeниe инвeнтаpя заcкpиптoванo: инвeнтаpь будeт автoматичecки увeличeн в главe пoд названиeм «Lost». Этo та глава, в кoтopoй Джeйкoв пoлучаeт улучшeнный cкафандp.

Пocлe пoлучeния улучшeннoгo cкафандpа инвeнтаpь будeт pаcшиpeн c 6 дo 12 ячeeк. Дpугoгo cпocoба pаcшиpить инвeнтаpь нeт, как и пoлучить улучшeниe pаньшe.

10

А у всех хватило кредитов, или это я один такой дурак? Я прошел всю игру, буквально изучая каждый угол, но так не прокачал до конца инвентарь! У меня пару пушек вообще так и остались нетронутыми. Тупо не найти столько кредитов. И после этого НОВОЙ ИГРЫ+ нет, чтобы продолжить улучшать оружие. Это нормально?

5

Винтони
Кредитов и правда мало,я по мимо того что пылесосил каждый уголок,всех роботов убивал,за них дорогие детали дают, и всё равно удалось полностью прокачать только перчатку,дубинку и пистолет (правда альтернативный режим стрельбы я не стал качать),всё остальное оружие прокачано только частично,видимо это задел на новую игру+ что бы ты сразу всё не прокачал (в фврале планируют выпустить новый режим сложности хардкор и новую игру+) хотя тут и оружия то по сути все три вида,дробовик,пистолет и винтовка,после прохождения игры вообще ни каких бонусов не открывается,в том же Dead Space можно было просто в разы больше прокачать,можно было найти и купить кучу узлов для прокачки.

Brock Samson
Там было куча разных костюмов которые ты должен был именно покупать,и они не только увеличивали инвентарь,защиту но их ещё можно было прокачать,более того у них ещё и различные бонусы были (начиная от плюс к дамагу и заканчивая увлечение продолжительности стазиса,был костюм который даже давал скидку в магазинах),тут всего один костюм и он вообще ни какой прокачки не имеет.
Как то вообще тупо,сделали рукопашный бой и не сделали возможность повышать защиту,вообще на что не посмотри все элементы какие то кастрированные и обрезанные.

3

saa0891
манипуляции с усилением костюма и т.д. не во всех частях было

1

Evangelist
В первой части каждый новый костюм давал плюс к защите и увеличивал вместимость инвентаря,к тому же ты ещё и икс качал на увлечение HP,запас кислорода и урон,а начиная со второй части костюм давал ещё и различные бонусы о которых я писал выше.

2