на главную
об игре

На чем лучше проходить?

Вот и вышла долгожданная игра, но народные площадки. Поддержка dualsense полная или частичная? Говорят большую часть игры проходишь рукопашкой, вот и встал вопрос не лучше ли проходить игру на геймпаде? Насколько требует игра точности и дальнего боя?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

я всё на клавомыше играю

1
Комментарий удален

если играешь с лучами на своей слабенькой видеокарте, тогда норм 41-46 фпс, даже с АМД-парашным обскейлингом!

0

а метро ексодус на ультрах идет стабильно 76 фпс

0

у меня это игра вызывает подозрения, я часок поиграл, и заметил странные вещи в оптимизации, а также в том, что она работает как майнер после закрытия её( это точно игра)!

0

я прошел вот с такого геймпада на средней сложности. В принципе, вполне играбельно, учитывая что на клавомыши я тоже обычно на средней сложности играю

0

подскажи у него стики нормальные или очень резкие как на некоторых дешманских?

0

Вроде нормальные, хз, мне не с чем сравнить, мой первый геймпад) Но управлять конечно тяжелей, чем с клавомыши

0

Как на геймпаде поменять кнопки,без прог.?

-1

На 3060 ti 8 gb 6 ядерный Процессор амд райзен 5-3600 идет в 89 фпс на средних потом во 2 глава 41 фпс и так всю игру оптимиозн ужасный

-9

Чел интересуется на клавомыхи или на гемпаде лучше играть, а не на каком железе😁

8

а не знаешь че так все лагает у меня

-5

у меня во 2 главе просел фпс до 41

-3

А настройки если убавить,Включить апскейлинг?

0