на главную
об игре
The Callisto Protocol 02.12.2022

Русская озвучка

Хотел поиграть с русской озвучкой но игра стала выкидывать после последнего обновление (21 декабря)... как думаете когда исправят ошибку? потому что я уже всё перепробовал, нечего не помогает P.S Зашел даже в параметры винды -> Конфиденциальность и защита -> Безопасность виндовс -> Защита от вирусов и угроз -> Параметры защиты от вирусов и угроз (снизу "управление настройками" -> В самом низу Исключение (добавление или удаление исключений) И там добавлял в исключение всю папку с игрой. Даже это не помогло, короче дайте инфу на счет этой темы(спасибо)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

играл с озвучкой, все работает, проблем за 2 дня не было. стим верси, смотри свою систему

1

Я все перепробовал только 0, там все из-за последней обновы, люди везде пишут так, что после последней обновы все не работает а до ее обновление работало, в сообществе в стиме тоже так говорят да и везде короче.

0

Сегодня, в час ночи Механики выкатили обновлённый русик, под последнюю версию игры. Зайди на сайт к механикам и скачай последнюю версию русика. ВОТ И ВСЁ!!!

0

Желательно таблеточку от Эмпресс к русской озвучке 😋

1

скачай новую версию озвучки

0

Я скачал самую последнюю 1.11, ты типо умный я дурак да?)

0

сделай проверку целостности файлов игры в стиме и потом еще раз поставь озвучку под твою версию игры ! Ребята все поправили и все работает !

0

Может ты изначально русскую версию установил и на ней озвучка не пашет? Переставь полностью англ. тогда.

0

Я установил в Стиме, что значит изначально русскую версию установил)? я установил игру зашел в игру сразу вышел и установил озвучку... но игра даже не запускается

0

Игра по умолчанию ставится с русскими субтитрами. Что если поставить полную англ. версию и на неё уже накатить руссификатор от механиков.

0

игра вылетает при запуске с этой озвучкой, я уже и игру переустановил, к черту эту озвучку steam версия

0

но только с этой, на других сайтах тоже качал, а смысл? у и них одни те же файлы... короче играю без озвучки, жаль конешно

0

у кого проблемы с озвучкой,вышла новая версия 1.12 для последней версии игры ее можно скачать вконтакте студии озвучки

0

Не получается запустить стим версию даже с озвучкой версии 1,12.

0