на главную
об игре
The Callisto Protocol 02.12.2022

Впечатления от DLC "Последняя Передача"

Слишком короткое,концовка вообще жесть,единственное что порадовало так это новое оружие в виде молота (обычных заражённых рвёт в тряпки как печально что его нельзя в основную игру перенести),но опять же в силу того что длс короткое толком и не поиграешь,прокачки молота опять же нет,из новых врагов только заражённые роботы появились.

Как же печально что в основной игре сделали всего одну дубинку на всю игру,как бы было классно если бы было куча разного холодного оружия с различными ударами,комбо атаками,добиваниями и стихийными атаками которые бы ещё по разному воздействовали на врагов,ну и конечно больше разных врагов и боссов,вот тогда бы это действительно получилась классная игра.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Согласен с предыдущим оратором, концовка просто бред собаки как и дизайн боссфайта.

Типа комон космический вайфай? Я еще понимаю как они в самом комплексе передавали друг другу информацию, типа там одна большая локальная сеть, но теперь азиатка в спасательном шатле летящая куда-то в космос находится немного за пределами связи чтобы два лоуэнд девайса законектились и тем более передали огромный кластер информации, да и судя по состоянию гг и её прошлому срыву из за шахтеров, мозги там окончательно поплатятся, добрый доктор немного ошибся.

1

Очень расстроила концовка. Жуткая конечно, прям в традициях хоррора, но хотелось хеппи энда. К герою уже привязался и сначала обрадовался что он выжил. В целом ДЛС крутое. Просто мясо!)

0

Может кто скинуть сохранения Длс?А то у меня слетели

0

DLC супер мне понравилось рекомендую!

-1

Идеальная концовка, очень понравилась. Не люблю хэ́ппи-эндов, размазывания розовых соплей, не в фильмах, не в играх, а в музыке предпочитаю DSBM.

-2

Верный признак - если после выхода игры или длц появляется куча тем и видео с "объяснением концовки" - значит вышло г..но. Данное длц исключением не стало. Такое ощущение что сценаристы между собой соревнуются, кто больше из...нется, выдав самый бредовый сон собаки. Это какая то эпидемия, начавшаяся после третьего масс эффекта.

Собственно, вот что бывает когда игры делают те кто в них не играет в принципе. Собрались, подумали, "А как бы нам удивить игрока? Нужен какой то твист. Точно! Покажем в конце что то во что они играли - это был сон больной собаки. Такой клевый ход, в отзывах точно заплюсуют. Так и сделаем!". Ну да, в Стиме "заплюсовали" так "заплюсовали". Дебилы, у вашей игры и так отзывы едва за средние перевалили, как вы снова за свое. Так долго обещали сюжетное дополнение, и в итоге сюжета в данном длц не более 30 секунд, и те просто мрак кромешный ))

Вообще сама оригинальная игра была так себе, а уж настолько больное длц окончательно её похоронило. Очередной высер типа "Тени Розы", опустивший под плинтус восьмую резьбу. Уныло. Знал бы что будет такой высер - не покупал бы и основную игру.

-4

Злобный маленький хейтер наносит удар! Если ты пошел гуглить объяснение настолько очевидной и обычной концовки, то ты сам "г..но", как ты выразился. Ноль умственных способностей. Впрочем, в твоём высере ясно читается "кампудахтер нипатянул", и злобный писк маленького обиженного школьника тому подтверждение. Иди в гейдромеду играй)

0

Увы без предвзятости 30 секундный ролик как дополнение продали.

-1

Ну и да, конечно же что то подобное нужно по умолчанию прописывать в подписи аккаунта - обдроченным фанбоям, сосущим за ссущие копейки от издателя или просто привыкших жрать самое тухлое гуано, просьба не тратить мое время на их убогие высеры. Смысла в их поносе - ноль.

-1
м и видео с "объяснением концовки" - значит вышло г..но. Данное длц исключением не стало.

Если кому-то нужно объяснять смысл концовки дополнения, у меня для него плохие новости, у данного человека явно все плохо с восприятием.

1

Игра и так проходной шлак. За 2 бакса на распродаже может длц и возьму.

-5

Трата времени не стоит этого.

0