на главную
об игре

Впечатления от игры

Во первых, абсолютно не понимаю почему у игры оценка выше единицы?!!!
Да, это ранняя альфа, но даже так игра - пустышка.
В игре есть слово симулятор. Но что он симулирует? Плохую игру? Скорей всего именно так.
Цель игры - купить бу тачку, и продать подороже. Вот только покупаешь ты тачку за 2к баксов, вливаешь еще 1к на ремонт и покраску. Но продать машину, больше чем за 1500 ты не сможешь. В крайне редком случае, можешь продать машину на 500 баксов больше, чем за ту цену что ты ее покупал.
В любом случае - не тратьте деньги на ремонт. Можно просто покрасить и помыть машину (протереть губкой). Только в этом случае вы будете в плюсе на 100 - 300 баксов.
А теперь представьте, что новый гараж стоит 200 000 долларов, с каждой машины вы уходите в плюс на 300 баксов - сколько вам нужно продать машин, что бы купить новый гараж?

И да, это не симулятор. Вы не можете сами чинить машину, как в механик симулятор. Вы не можете сами ее красить, настраивать. Все что вам дают сделать в игре - довезти машину до офиса (с открытие эвакуатора и эту опцию отбирают) и выставить на сайте ее цену. А, ну и как я мог забыть - конечно же, вы можете протереть машину губкой, что бы она стала чище. Все остальные работы делаются в сервисе, при чем вы не можете выбирать, что вам будут чинить - вам чинят сразу все.

По дороге можно не ездить, срезайте сразу через бездорожье. Тормозов у машин почти нет, потому на дороге вы скорей всего быстрее разобьете тачку, чем на бездорожье.

Игра не просто сырая - игры вообще нет. Уверен, разработчик не станет дальше делать игру и бросит ее на этом этапе.

Моя оценка этому выкидышу - единица. Жаль, что нельзя ставить минус десять.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

4-5 часов = 3кк, гтр, шесть машин с аукциона, улучшены дом+офис+контейнер. Не понимаю нытьё про 500 баксов с каждой машины. После второго уровня навыка торга машины даже не чинил/красил, мыл только для получения очков опыта. Проблема игры в том, что после заработка первых 250-300к деньги умножаются моментально(просто с прокаченым до 2-3 уровня навыком торга покупая феррари/ламборгини с рынка и продавая в +40-50%), а эти деньги после всех улучшений девать некуда. Игру могут спасти только моды, сами разработчики физически не смогут наполнить её таким количеством контента, чтобы оставаться в неё на долго.

3

Видел лист предстоящих обновлений за месяц? Они до сентября игру раз 100 обновят.

0

игра конечно, очень сырая, напоминает мне проходнячки начала нулевых. Но идея мне нравиться, надеюсь доведут ее все-таки до ума.

1

Глупый, 13-тилетний мальчик - вот мой отзыв о тебе, дорогой постер.

"Да, это ранняя альфа, но даже так игра - пустышка." Что ты ожидал? Что тебе в альфаверсии сразу игру уровня механика воткнут? Ни одна игра ещё не развивалась по щелчку пальцев.

"Вы не можете сами чинить машину, как в механик симулятор. " Разрабы игры в самом начале говорили что это будет добавлено в последующих обновах и на это даже есть отсылка у чернорыночника возле бара, там скоро будут продаваться инструменты.

"(с открытие эвакуатора и эту опцию отбирают)" никто у тебя ничего не отбирал, даже открыв опцию эвакуатора можешь и сам довезти машину. Эвакуатор нужен тем, кто закупает много машин на районе или же на рынке.

Много ты знаешь? Спустя неделю после релиза разраб заработал $250к благодаря множеству видео на Ютуб от различных популярных ютуберов, в том числе и русских.

"выкидышу" вообще глупость.

Пост твой абсолютно не обоснован и глуп.

ППП

1

ТОЗЕ ПРАВИЛНО! кАК МОЯ БАБУСКА СКАЗАЛА(МНЕ УЗЕ 53 ГОДА)-- мОСКВА СРАЗУ НЕ СТРОЕЛАСЙ!

-1

КРУТО СКАЗАЛ! МНЕ НРАВИТСЙА! НО ВСЙО РАВНО ИГРАЮ ВТОРОЙ ДЕНЙ! ЦУСТВУЮ ЦТО НАДОЭСТ!

-1

я не могу найти где скачать :((((((

-3