на главную
об игре

Проблема запуска игры - нужна помощь

Ребята помогайте плиззз! купил через STEAM chivalry medieval warfare ,очень понравилась игруха -пару дней поиграл -потом обновление одно было (загрузилось ) но при запуске выдает сообщение , Steam- Ошибка Эта игра в данный момент не доступна (Unspecified Error). Очень расстроился купил полную версию и тут на тебе-такой облом. Я уже ее и сносил и заново загружал все то же самое- Кто шарит более менее -прошу ПОМОГИТЕ !!!СРОЧНО!!! буду оч признателен! спасбо!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Помогите плиз!!! у мя такая прблема запускаю игра и просто чёрный что делать??

1

Здравствуйте! Пожалуйста помогите в решении следующей проблемы. После окончания уровня и смены карты игра вылетает с надписью "Работа UDK.exe прекращена", пробовал проверять целостность кеша - пишет: "4 файла не прошли проверку и будут загружены заново", он их скачивает по новой, но после запуска игры ситуация с вылетом повторяется, а очередная проверка целостности кеша обнаруживает ту же проблему с 4 фалами.

1

У меня такая же фигня как и у IDentification

1

Нашел такую же проблему на официальном форуме, попробуй включить непосредственно через exe файл из директории игры.
В теме на офф форуме проблему пока еще не решили.

0

привет всем -кароче зашел в игру успешно через STEAM оболочку (через нее же и купил игрушку эту) а не запускалась с ярлыка на рабочем столе - хз почему ))) Всем удачи

0

Скачал новый патч, обещали оружие и исправление багов, но в итоге при запуске игры, она открывается в окне и к тому же пропал русский перевод. Что делать?

0

CHIPUCHILO
ну я не знаю что ты скачал, но этот патч еще не вышел %)
насчет экрана alt+f4 , а насчет языка хз.

0

Dezget
а ничего что альт+ф4 это закрыть программу?

0

Разобрался. При установки патча слетели все настройки. Разрешение экрана изменилось. А русификатор пришлось поновой скачивать и устанавливать.
Про оружие. Я спросил т.к. обещали сделать, а в мультиплеере видел новые шлемы с рагами, вот и подумал, что что то не поставил.

0

Помогите,пожалуйста.Когда я запускаю игру,выскакивает табличка с надписью о том,что работа udk.exe прекращена.

0

Здравствуйте ! При запуске чёрный экран помогите

0

при запуске игри в стиме на 1 сикунду пишет што играю и вирубаєтьса ни екрана ни игри што делатьспасите деньги патратил

0