на главную
об игре

Производительность на GTX 1070

Итак, у меня есть старая игровая система 2018 года выпуска.
На данный момент я запускаю игру на:

  • EVGA GTX 1070 SC 8 ГБ
  • Intel Core i7 — 7700 3,6 ГГц — режим ускорения 4,2 ГГц
  • 16 ГБ ОЗУ
  • Какой-то твердотельный накопитель Samsung.

Я поигрался с расширенными настройками графики, снизил рекомендуемые настройки, о которых упоминали люди, и подправил несколько других настроек, таких как включение сглаживания TAA и т. Д.

В настоящее время игра работает со скоростью 25-30 кадров в секунду при уменьшении масштаба в оживленных местах и ​​около 40 при взгляде вблизи. На данный момент у нас около 14 тысяч населения.

Будет ли он работать лучше в будущих патчах оптимизации на этой старой установке? Может быть. Но на данный момент играбельна и выглядит прилично. Просто снизьте немного настройки, зайдите в игру, и вы забудете, что она выглядит не так, как в трейлере. А затем обновите свой компьютер, если вы действительно чувствуете потребность в более высокой производительности :)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

может поделишься с ифоой про настройки графики!? т.к. у меня 1050ти, i5-11400F, 16,0 ГБ озу, ssd, и на переустановках самых низких 30-40 фпс, вполне игробильно, но хоца и картинку по краше, я и на 25-30 согласен :)

0

Ты явно что-то не так настроил, у меня rx570 вполне стабильные 30-40фпс, проц xeon e5-2640, 16гб оперативы. Попробуй некоторые настройки вообще отключить, разрабы гайд выпускали, я по нему настраивал

0

Чтобы кадры не скакали, я через панель Нвидии заблокировал частоту на 30 кадрах только для этого приложения, а в настройках самой игры выключил вертикальную синхронизацию. Стало приятней играть, но при ускоренном времени кадры все равно бывает немного проседают.

0

ну по скорости и плавности у меня вопросов нет. а вот охлаждение мне не нравится как работает (у меня везде водянка) не перегревается конечно. 67 градусов примерно. но мне его слышно и комп меня подогревает. . хотя в том же киберпанке не выше 50 градусов.

0

У меня правда миллион жителей и острова с небоскрёбами. заметны тормоза (замедление 0.5x как будто, при включенной скорости 3х, slow mo). оптимизация никакущая. и постоянный перегрев.

0