на главную
об игре

C&C "новая техника и самолёты"

Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
C&C "новая техника и самолёты"
airforcemod.zip
Скачиваний: 10 889   Размер: 2.72 Мб
C авторизацией
Без задержек
Без дополнительной рекламы
Бонусное вознаграждение
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции

Этот мод открывает новую технику, самолёты, и даже корабли. Теперь самолёты и вертолёты есть даже у GLA.
Скриншоты:


16
36
Комментарии: 36
Ваш комментарий

Файл AirForceModv1.2.big кинуть в папку с игрой

А если я на Zero hour поставлю, то другие юниты не исчезнут? А то там места для иконок больше нет.

ооо вот это я понимаю лови +10

КАК УСТАНОВИТЬ МОД: Файл AirForceModv1.2.big кидаем в папку с игрой. Всё.

ето супер мод советую качать!!! :)

Где то я это уже видел, в каком то моде у меня раньше был, я даже этот аэропорт у гла запомнил. И кстати, корабли у тебя что, по земле разьезжать будут? В последнем рубеже хотя бы порт для кораблей добавили.

правда у ГЛА кораблик надо через воздушную подушку,ну направлять их туда,и н аводе выпускать, +10

СТОП!!! У меня воопще нихрена не появилось! Че за фигня? Сунул все куда показано, и один хрен. Ничего не изменилось.

чо то я не могу скачать....вроде нажимаю и нифига...как скачать??)))

надо на зелёную нажимать

petunindan куда этот файл девать

Жалко на ZH не идет :( Для меня это хорошо, у меня обычная... Кстати, дайте скрины самого транспорта плз (они мне не нужны, они нужны другим))

куди совать?люди просят ответит!

Мод супер, только почему-то у меня игра теперь полностью на английском! И вообще, зачем тут корабли?

Жалко на ZH не идет :( ля меня это хорошо, у меня обычная... Эмм,в ZH как я помню это всё есть только там лучше и + добавлены спобности генералов.

ребята помогите как установить мод????????????????????????????????7

Хы прикольно, лодки из военного завода выходят)

мод класс только вот комп тупит-нормальной сложности нет!=((((

а в коком он формате должен у меня паинт и ещё я когда нажимаю на него мне пишут : не удаётся прочитать фаил фаил не явл правельным точечным рисунком (ВМР) или формат не поддерживается так надо или надо комп перезапустить у меня виндоус виста

10 и ещё -1 за глюки и -1 за разрусификацию = 8

супер мод +10000 разве что небольшая недоделка: не появляется на ГЛА аеродроме токсический самолет, а так все круто)

вставил с папкой игрой и не работает

Выложите кто нибудь модели техники из contra 008

мод сууууупер вот только всё по англиски написано но озвучка русская

там же на военном заводе место для иконки осталось

Racer xXx там появляется на аэродроме гла

ИЗВИНИТЕ ) - ОН встаёт НА ЛЮБУЮ ВЕРСИЮ ?!? - вопрос не так уж глуп... поясняю : У меня есть Command and Conquer Generals Zero Hour и C&C Generals - Desert Storm 2 ---- ОНИ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ !!! я сейчас говорю даже не про внешнее ) - "тело игры" у них РАЗНОЕ ! Я ДАЖЕ НЕ СУМЕЛ ИХ МЕЖДУ СОБОЙ "заставить картами поменяться" ))) -- ОТ ПОДСКАЗОК НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ !!)) _ - ПРИНИМАЮ ИХ С ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ !!! ) СПАСИБО И ИЗВИНИТЕ ) вы конечно можете смеяться ... -- но "Генералы одна из моих любимых игр!!" -- и если ТУДА УДАСТСЯ ДОБАВИТЬ КОРАБЛИ ИЛИ ЧТО НИБУДЬ Т А А К О Е ))) П О Ж А Л У Й С Т А !!!!