Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
Crysis "ZombieField"
zombiefield.zip
Скачиваний: 640 Размер: 13.49 Мб
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции
Это альфа версия карты про зомби.
ГОВОРЮ СРАЗУ
1)карта не моя.
2)она не дороботана
3)автор asge0771
Главная задача это не стать жмуриком=)
Из оружия даётся автомат калашникова и пистолет(всё с почти полным боекомплектом)
А там сами посмотрете=)
Подсказка:1)если вы будете стрелять без глушителя,для вас это станет последней глупостью что вы сделаете на этой каре=) но играть нтереснее будет без глушителя2)все режимы нано костюма заблокированны(КРОМЕ БРОНИ)
Скрины к сожалению вставлять ещё не умею=(
Зачем выкладывать не свои разработки !? Даже без скринов .
А так веселее
Скринов нет, описание плохое.. Кол тебе за это!
-------111111
Я это выложил для dr.ARSA.А кол себе в Ж***У ЗАСУНЬ=)
Поиграть можно(особенно под музыку).Но анимацый атаки зомби нету.Зомби тупо подходят и снимают у тебя много здоровья(чаще всего всё сразу).Есть два типа повреждений1)отнимает большими частями раз в одну секунду.2)Здоровье падает как градусник на 50-ти градусном морозе.
Поиграть можно(особенно под музыку) Под Шопена. Как Я понял, карта планировалась для режима "мясо", т.е. тупо ходить всех убивать. Интереса играть нет. Зомби здесь Я не увидел, помню скачивал с краймода доп. "Bomberman", вот то и за зомби сойдёт, и играть с ним интересно, а если поставить в таком кол-ве, какое на этой карте...короче по-пробуйте) В общем мяса тут нет, баланс, типично, в полной ж*пе, карта не доработана и автор не ты, но раз признался лови +4. Я это выложил для dr.ARSA.А а слабо через агента, или какой-нить файлообменник залить? Нахрена неготовую карту выкладывать на игровой сайт?
Нормальная карта, GRIZLI95 не слушай их, если бы ты не залил бы сюда то они бы никогда не узнали про эту карту.
+10, есть тут такие, которые е*ут мозги!
норм +9
GRIZLI95 Градусник падает одинаково и на 50-тиградусном морозе, и в 40-каградусную жару. Притяжение, мать его.
я бы сказал ни чё норм +9
Не пойму зачем выкладывать АЛЬФА версию?ладно бета ещё
Не оч как то,+6
не слушай никого хорошая карта теперше и в Crysis в зомби режим рубится можно так что +10
и еще может кто написать как карту поставить
Папку с картой кидай в Crysis/game/Levels В главном меню игры открой консоль кнопкой Ё-пт Впиши туда con_restricted 0 для активации управления игрой великой и всемогущей СКОВОРОДКОЙ!!!!НЭ ТО СКАЗАЛ консолькой=) После впиши map zombiefield и да начнётся ПИ****Ц^_^ Помолись перед этим так:Во имя овса и сена и свиного уха,пусть на тебя ночью нападёт дрыстуха,уйди чистая вода останся чистый спирт,алюмииинь.^_^
Жаль что анимацыи атаки зомби нету, но карта супер. +10 тебе.
норм +10