на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Зависания игры

Ребята, помогите кто знает плиз!
Общем-то купил лицуху, установил, запустил всё норм! Начинаю новую компанию всё норм, после когда ролики заканчиваются надписью Crysis 3 и типа должно появится кат сцена где отряд вместе с Психом прорывается к Пророку у меня просто зависает игра!

Конфа: i5 2500к разогнан до 3.9 Гц 16 гигов оперативки частотой 1600, видюха Radeon HD 7850 2 гига.

В диспечере задач 1 ядро проца занято на 40% а другие по 10 - 15% .... Я хз как бы... отвалил деньги и тут такие камыши... И такая же борода если нажать осмотреть костюм, или включить режим обучения.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Dim4ik126
Чувак, я в начале темы писал что обновлены все дрова до последних версий, жаль что не помогло... Вот проц и мамку поменяю, отпишусь)

1

olegik55
мне помогло только обновление проца и мамки)
поставил AMD FX8350 и всё стало ЧЁТКО!

PS Intel Core i5 2500 - гавно, и вообще компания эта гилимых мразей, АМД У РУЛЯ!)

1

Главный_НаноПасан
Дровишки впорядке?

0

TR0LLFaCE
Ясен пень впорядке! Всё что можно обновлено, винда хоть 7 хоть 8, разницы нет....

0

Главный_НаноПасан
Ну, блин, не знаю. Косяк оптимизации... Может, исправят в следующих патчах.

0

Такая же проблема. Купил игру, запускаю через Origin, начинаю новую игру, после вступ. ролика все зависает, игра в диспетчере задач помечается "не отвечает". Интел кор і3 3,1 Ghz, Nvidia 450 gts, 6 Gb оперативка. Случаем еще не решился такой косяк?

0

greyzer777
Нихрена не решилось! И самое главное что это произошло с долбаными процами интел.... Вот думаю решить проблему путём покупки через месяц проца AMD FX 8350.
Ребята, кто знает решение этой проблемы, подскажите пожалуйста!

0

Короче такая же хрень как в игре Sleeping Dogs. Нажимаю новая игра и все - зависает. Прискорбно что решения для Sleeping Dogs так и не нашли. Может тут что получится.

0

Попробуйте игру установить изначально на анг.яз. Часетнько с этим связаны вылеты.

0

G O O D
Ничем это не помогло.... Так же само все...

0

Такая же хрень
Core i5
GTX 560 4gb
8gb оперативы
Win 7 х64

0

Главный_НаноПасан
попобуй инет отключать и ставь приоритет высокий

0

_Alcatraz_
Та нихрена оно не заработало, в тех поддержку Ориджин писал и они сказали : Переустановите игру, обновите драйвера, переустановите Виндовс!
Я просто в шоке....

0

А попробуй, выяснить,если не в лом,удали игру(Ну, установить еяя за всегда сможешь)и скачай и установи какой-либо рип(ну и как он будет похать)Тогда просто понятней станет в чём беда!

.....Вот думаю решить проблему путём покупки через месяц проца AMD FX 8350....Нет смысла,лучше учитесь искать в чём проблема(ы),а тратьте деньги!

0

HoganHog
Какой рип скачать? дай ссылку плиз, что бы рабочий был.

0

Таже хреньи у меня Win7 ultimate 64-bit sp1 intelcore i7-3770 3.40Gz,8.0Gb RAM, nvidia GeForce GTX560 !

0

механики хорошие всегда делали рипы,вот последний их рипак обновлён даже.

0

я ужо подумывал лицуху брать а тут вот оно чё!(

0

filter1985
не бери, лицуха не пашит, и тех поддержка не помогает!

0

как будем решать проблему?

0

Блин, что же за загадочная проблема, причем не зависит от конфигурации, ПО что ли какое-то мешает?

0

Главный_НаноПасан


ТС, что в логах системы? Нет ли там сокровенного "видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен"?
что в автозагрузке?
Нет ли там скайпа, торрента, или еще какого нить говна?
Не стоит ли касперский, или еще чтонить похуже?

0

по железу,автозагр,дровам все в норме! антивирус
ESET Smart Security

0

а есть у него кнопочка "вырубить нах"?

вот этой прогой посмотри автозагрузку http://codestuff.obninsk.ru/StarterSetup.zip

у меня просто похожая хрень была, когда паста на проце высохла и второй раз - когда БП тупо не держал загрузку - с метро2033 мучился - запускалась один раз из 20
тестировал железо то вообще?

0

tuskan--
Никаких ЛОГОВ! Просто зависает игра, хотя проц не занят полностью, только 1 ядро занято 40 - 50% а остальные 3 свободны! ПРосто игра зависает и всё.... Автозагрузка - только стим, и ориджин. В это я не вижу проблемы. Антивирус нод - и он ваще не мешает.

0

Dim4ik126
Так так так
подробнее расскажи! Как консоль и где? Потому что считай что в главном меню находишься и больше ничего сделать не можешь потому что зависнет)

0

Пацаны скачайте репак от z10yded, и обязательно скачайте фикс на сайте скидроу.нет, там оно на первой странице, называется NoDVD / Сrack RELOADED+Crackfix by Grant извлекаете, там две папки, открываете папку Crackfix by Grant и содержимое кидаете в папку с игрой bin32!!!! У МЕНЯ СРАБОТАЛО!!!!! до этого много репаков перепробовал везде такая же проблема, ну вот подвернулась удача, ЕХХХОУ!!! УДАЧИ ВАМ!!!

0

Главный_НаноПасан
об этом...........
rghost.ru/4403357 коменты! Объяснять не буду!

0

Главный_НаноПасан
открываешть в меню консоль ~ и вводишь название уровня и жмешь энтр

0

Dim4ik126
напиши пример того что писать

0

все,я полностью решил проблему(если это можно назвать рпешением) надо просто играть о оконном режиме и тогда все работает как надо. сча сам так играю и все путем,главное чтоб загрузка прошла,а дальше можно играть на полный экран

0

Главный_НаноПасан
map jailbreak(вроде правильно) - первая карта,первый уровень

0

Dim4ik126
Оконный режим не помогает, и пробовал грузить карту через консоль, загрузка проходит, но после загрузки играет секунд 5-7 и виснет

0

KYZJA13
знач у тя сама игра такая корявая или кряк

0

Dim4ik126
У меня лицуха стима)
Я сделал это, игра заработала, 3 сек музыка поиграла, какой-то дождь ишел и всё))))
Новый про и мамка надеюсь исправят положение..

0

Мужики, попробуйте в настройках msconfig на вкладке "Загрузка" зайти в дополнительные параметры и там убрать галочку "Число процессоров". Затем применить и перезагрузите комп. Мало того что у меня игра стала загружаться, дак еще и система просто летает, при том что было выбрано 2 ядра. Видимо косяк винды или еще чего.

0

Охренеть, и Sleeping Dogs запустилась)))

0

Главный_НаноПасан
обнови дрова до последних самых,мне помогло. все грузится только так

0

Ничего из перечисленного не помогло. Только после чистой переустановки системы лицензия через Origin запустилась. (Поставил систему, драйвера и игру + origin остальное проги, что раньше были - не ставил). Интел кор і3 3,1 Ghz, Nvidia 450 gts, 6 Gb оперативка.

0

У меня такое же было с dishonored когда загрузка новой локации идёт игра зависает и не отвечает,потом я запустил её в режиме XP SP3 и с правами админа и всё начало работать,а в crysis3 в репаке от мехов вылетает на второй миссии не могу ничё поделать,скачал от феникса

0

у меня тоже самое мои параметры
windows 7
gts 450 ddr3 1gb 128bit
6 gb оперативы
64x

0

Ребята! У меня зависал кризис 3 на одном и том же месте... когда пророк получает лук от психа. перепробовал невероятное количество советов. менял крэки, пробовал разные версии драйверов, запускал в окне.... короче ничего не помогало. решился вопрос когда заглянул под охлаждение. помогла банальная замена термопасты на проце и видеокарте... как рукой все сняло!!! и far cray 3 пошел гораздо лучше после этого....

intel core i5 760, мама msi h55m-e33, 4 gb ram, raden HD5670 1gb ddr5 128b (msi)
Игра идет без глюков на средних настройках и с разрешением 1920х1080

0

Я поражаюсь, почти у всех проблемы с этой игрой! Я скачал Crysis 3 с первого попавшегося сайта, найденного по запросу в Яндексе "crysis 3 скачать", никаких проблем не было ни с установкой, ни с игрой.

0

Mr Gangster дак понимаешь у всех разные компы,у всех своя есть техническая причина, как говорится у кого что,игра то еще не оптимизировна как надо,вот поэтому у многих есть всякие падения,глюки и подвисания, так что тут удивляться нечем,я вот тоже установил игру без проблем ,а во время игры было небольшие подвсания,но это не страшно,как допустм у других ,полностью зависает,я все таки опираюсь на технические неполадки вкомпах и конечно же самой игры,сыровата она еще=)

0

Главный_НаноПасан ну у меня тоже комп фирмы AMD,а раньше был комп фирмы Intel Core, дак я не пожалел что поменял эту фирму и наскока я знаю что AMD -хорошо идут для игр ,а Intel -хорошо идут для офисных программ.Вот поэтому многие перешли на AMD и не жалеют об этом ,в том числе и я,так что кто еще не установил процессор фирмы AMD,то смело переходите на него,не пожалеете=)

0

Mr Gangster вот и я про тоже ,рулят и буду рулить ,так как все лучше и лучше разрабатываються процессоры и это факт =)

0

А я раньше почему-то думал, что Intel лучше, хотя не пользовался их процессорами со времён Pentium 4. Вот дурак был!

0

Mr Gangster Да Intel никогда лучше не были, если тока для офисных программ,но не для игр , а вот серии процессора AMD Atlon всегда лучше были в плане производительности и они были разработаны специально для игр,сейчас появились новые процессоры на мировом рынке и они лидируют это AMD Phenom и AMD FX -series.С такими процессами как AMD - Intel и рядом не стояла и сейчас не особо она выделяеться это модель. Но кому как говорится, кого-что устраивает тот этим и пользуется,мнение бывают разные =)

0

Mr Gangster а да забыл приписать и он в том числе ,вроде хороший процессор,но точно не могу сказать потому что не практиковал его=)

0

olegik55
Я с ним играю, у меня всё отлично

0

Mr Gangster ну и прекрасно, что все работает с этим процессором,значит и правда хороший процессор=)

0

Такая же фигня. НО, сночало всё шло без проблем, играл 3 дня, птм что то другое, и Кризис не запускал неделю. Птм решил поиграть..и 8э якс, зависает, и не отвечает.

В слипинг догс тоже самое. Даже не поиграл.
________
ACER ASPIRE V3-771G, Win 7, Intel Core i7-3630QM, 2.40 Ghz), 8 GB ОЗУ, GeForce GT 730M (4 GB)

0

надеюсь нашлось простое решение, а то все советы я не перепробую боюсь намудрю лишнего)

0

после минут 5 игры она виснет намертво,весь комп вешает,ни в диспетчер ваще никуда нельзя зайти тока перезагрузка через кнопку помогает.что делать?

0

Ребят привет всем ,у меня в crisis 1 на задании core после того как я начинаю парать то зависает ,ранее на заданиях такое не случалось,помогите пожалуйста.

0

Itachi2
Для начала поставь низкие настройки графики, если не поможет скачай другой репак.

2

Кроче выход такой : через консоль прописывать уровень и играть,только прийдется каждый уровень с первого раза иначе перезагрузка с посл. Сохранения не будет работать(тоесть тоже зависнит так же как и раньше)
Другого выхода не нашел

-1

Dim4ik126
В бан!
помните кряк????????????Коменты????Вот,они уже тут,всех заранее предупреждаю!!!!!!!!!

-1

Ребята у меня была та же проблема перепробовал всё что тут написали, ничего не помогло. Но я решил эту проблему незнаю что именно из этих 2 способов :

1. Удалил все элементы из автозагрузки
2. Обновил Windows 7 , зашел в важные обновления и там было несколько новых обновлений для процессора x 64, установил их

После этого игра стала запускаться.

Мой конфиг
:
Windows 7
Amd Phenom 2 x4 3.2 Ghz
Gforce 550 ti 1 gb
4gb ram


Всем удачи в решение проблемы.

-1

у меня игра так же е запускалась. помогло обновление драйверов. играю на ноутбуке на средних настройках графы

-1