
В пятиминутном ролике, посвященном трансформации шведской рок-группы Refused во внутриигровой музыкальный коллектив Samurai, показали занятный эпизод.
Отрывок содержал кадры с лидером "самураев" Джонни Сильверхендом от первого лица - по всей видимости, персонажем Киану Ривза (Keanu Reeves) можно будет поуправлять самому.
Вероятнее всего, речь в данном случае идет о непродолжительных геймплейных эпизодах на манер флешбеков с Цири из The Witcher 3: Wild Hunt.
Выход Cyberpunk 2077 ожидается 19 ноября на PC, PS4 и Xbox One. На консолях следующего поколения ролевой боевик CD Projekt RED появится в следующем году.
Походу, в брейн денсе будут записи с ним.
dennirko23 Ну брейн дэнс это-ничто иное как фрагменты отцифрованного сознания. Сильвехэнд полностью отцифрован. Так,что да.
Был показан ролик за второй день выставки как раз про него где он после концерта хаос устроил
Оффтоп, но 12/10 если будет задание с местью за кибер-пса))0)0
Встречал комментарии по типу: "Почему столько шума вокруг какой-то игры". Ответ прост. Cyberpunk 2077 - это целое культурное событие, вселенная, как World of Wacraft. Ну или как вселенные Marvel и DC. Игра ещё не вышла, но мы уже почти полностью знаем её лор (в 2077, а 2020 дополняет), продаётся мерч по игре, в образе игры появляется куча аксессуаров, делается аниме, комиксы, а на выставках целые шоу и куча косплея. Cyberpunk 2077 - это давно не просто игра, а целое культурное событие.