
Представители Square Enix недавно признались, что хотели бы увидеть свою игру Deus Ex: Human Revolution на консоли нового поколения от Microsoft, информирует ресурс VideoGamer.
И уже сейчас сотрудники компании работают на тем, чтобы игра попала в список продуктов с обратной совместимостью, что позволит изначально версии для Xbox 360 запускаться на Xbox One. На текущий момент полного списка игр еще нет, его обещают представить в ноябре текущего года и, если верить обещаниям, количество продукции в нем будет достигать 100 штук.
Нельзя исключать, что и другие популярные игры для консолей прошлого поколения заглянут на Xbox One. К пример, Splinter Cell и последняя часть Burnout. Причем некоторые старые игры уже можно запускать на консоли нового поколения. К их числу относится дебютный Mass Effect, о чем мы уже писали ранее. Среди тех же проектов, которые гарантировано окажутся в списке, можно выделить Gears of War и Fallout 3.
Хуан помаленьку расширяет аудиторию)
Божественный пекашник во всяком случае бесплатно, а не платить за растянутое изображение до 1080р
djava На ПК ничего не растянуто, все идеально в режиссерской версии.
А графон будет?
Да портаните уж и на ps4 тогда.
Божественный пекашник блин, я тебе за ящиковскую версию говорю. на сони явно ремастер бы пилили. хотя ремастером растягивание разрешения у меня язык не поворачивается назвать
Еще одно, совсем не нужно переиздание) А вот первые две части можно было бы переиздать)
djava Ясно
Представители Square Enix недавно признались, что хотели бы увидеть свою игру Deus Ex: Human Revolution на консоли нового поколения от Microsoft, информирует ресурс VideoGamer. Накой черт она там нужна? Ее давно все прошли кому не лень.