на главную
об игре

Ladder reset 25 октября 2024

Ресет ладдера Diablo II планируется 25 октября 2024 года, в пятницу во второй половине дня. В ходе проведения ресета реалм будет недоступен несколько часов. После этого все существующие на тот момент персонажи будут переведены из ладдера в нон-ладдер, а в ладдере можно будет создать новых и начать с нуля соревнование за его покорение.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Господи спасибо!

Я уж и не надеялся, думал это последний сезон.

5

At last. Gz

А что по дропу мулов? Пека

2

Я дожил до этого, думал, что уже и не доживу.

2
На hc ни 6-й, ни 7-й мул не дропается.

Сильное заявление. ЧЯДНТ последние несколько лет, кек?

2

Я так погляжу за последние 8 лет ниче особо не поменялось. Всё та же дохлая васянка.

Спасибо за дропрейт шизофреника из-за которого приходил в игру как на работу. Парики (в т.ч. 6х6, ну это ваще пушка на что приходилось идти), тысячи забегов ради ничего. Отличный геймплей, ребят, на кончиках пальцев.

Активно играл в 2013-2016 годах. За эти 3 года игры я в руках не держал рун выше охм, ни разу не дропнул сож. Про другие крутые шмотки ваще можно не говорить, я их не видел тупа. Играешь 3 года в игру и просто какую-то часть контента тупо не находишь из-за лотереи с дропом ниже дна марианской впадины. Последние месяцы я тупо гамал к классик ладдере, тому шо там хотя бы можно было хоть как-то нормально играть.

В 2017 я тупо на евробатл зашел и просто кайфанул от игры. За неделю просто одел нормально персонажа, без шизы с мулами, мультиокнами, даже трейд был не нужен. Я понимаю, что там дроп во много раз выше, типа казуальна. Но сука, я в игру пришел играть, а не в симулятор мультиокна, не в симулятор 300-500 ранов в день ради "кек пук, держи Pul". Может это и гриндилка, но пожалели бы хоть немного людей.

Вот мне сейчас 26 и я как страшный сон вспоминаю этот сервер. Администрации ну ваще насрать, просто раз в несколько лет резет без каких-либо изменений вообще. Сколько нытья я тут читал, которое тупо игнорировалось. Этот сервер мертвее брежневского застоя. Просто выключите сервера и дайте упокоиться этой главе жизни моей и других игроков.

Я не понимаю эти 60 мазохистов, которые сейчас на серве. Есть же нормальные сервера.

2

Так же негативно относился к этому серверу какое-то время, но после игры на официальном сервере мнение у меня быстро поменялось, играть с ботами такое себе удовольствие. Тут конечно задротить приходится много, но тебя же никто не подгоняет, сезоны длятся по несколько лет, а когда получаешь весь топовый шмот в первую же неделю игры - мотивация играть пропадает быстро.

0

Так не играй с ботами.

Собрал одного чара в топ шмот - собери остальных. А лучше начни играть не против ботов, а против игроков. На пг эта часть геймлея дай бог для 1% людей всегда была доступна, потому что собирать пвп чара годами прохладная идея.

Все эти байки про повышенный дроп рун, а кроме рун ничего там лучше не падает, который быстро приводит геймплей в скуку - бред. Руны как дроп помогают тебе просто не быть бомжом годами, собрать с их помощью нормального перса нельзя, но можно облегчить страдания в поисках нормального шмота, не ходить пешком, например.

Если сундук рун для тебя конечная цель игры - хреновый из тебя фанат игры.

0

Diablo II, Diablo II LoD или ressurected?

Хочу обратно к вам на сервак, а то на офф одни боты.

1

Не прошло и 4.5 года. Будут ли нововведения ? (дроп мулов, новые рунварды и т.п.)

1

Опа! Может быть сыграю.

1

Конечно ресет нужен. И турниры по ПВП по чаще. Народу вроде поприбавилось перед ресетом.

1

Ещё б до адекватной модерации (отсутствующей) дожить. Впрочем, это не проблема игры.

0

Судя по активности чата, народу будет немного, либо ещё не все вышли из спячки

0

Сезоны по 3+ лет, всё обратно накрабят. Это импульс, а сидеть на сундуке джахов (хехе) можно и в пустыне нонладдера. Лично я обязательно ворвусь. На хц, офк.

Какие обновления тебе нужны, дурашка?

0

Чё пацаны, погнали парики водить ^^

0

Местные пацаны за столько лет наверно уже своей смертью умерли, им не до париков скорее всего.

0

Ух ты! (Нет)

А из нововведений только дроп 6-го мула могут добавить.

0

На hc ни 6-й, ни 7-й мул не дропается. От Andy do Durielja na hell можно вести 7 мулов.

0

Когда популяция на хц была сведена к 0, наверно решили убрать эти "нововведения".

0

Хаммеру игнор андедов вернут (закидывает удочку) Пека

0

Я бы даже зашёл спустя столько лет

Если б это были пышные похороны игры

И фирк запускает стрим 31 декабря в 22:00, чтоб поностальгировать с олдами сервера

Ну а в полчночь он перерубает электрический кабель в серверной

Занавес..

0

В преддверии нового сезона проверял коннект и заметил адрес (gateway) Eu.Rubattle.net.

А давно он есть ?

0
Вот мне сейчас 26 и я как страшный сон вспоминаю этот сервер.

Слабак. Тут таких не любят. Вали. И псину прихвати.

0

Зачем?

Чтобы последние 10 живых людей лишились своего шмота и тоже бросили играть?

И все это без обновлений. У меня только три буквы на это тему - мда.

-8