на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Герой Ферелдена (!ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!)

Во время игры наткнулся в ставке командования на квест связанный с поиском Героя Ферелдена, проблема в том что этот квест доступен только для агентов и длится очень долго(16-20 часов), с ним конечно же очень хочется встертиться и послушать что он скажет (несмотря на отсутствие озвучки в DA1). Однако, столько времени ждать... обламывает :) поэтому прошу тех кто прошел этот квест, известить, стоит ли ждать? С ним можно встретиться и влияет ли это на сюжетную компанию, спутников и других неписей (Морриган например).

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Получишь от него письмо и серую безделушку.

3

JohnAsland
Да, Хотя смерть Хоука не показывают, просто битва и все.

1

А с какими компаньонами ещё можно встретиться?
Видел Алистера, но диалог с ним вроде как не возможен, видел Логэйна, думаю из за DAKeep. Остальных только по сюжету (Морриган, флемет и т.д.). Читал статейку о вероятности встречи с другими персонажами, но из них встречи в основном сюжетные.

0

Arkane[No Sound]
С Алистером можно поговорить, если он в конце ДАО останется в Серых Стражах и будет вместо Логейна или Страуда с Хоуком, но тогда будет трудный выбор в квесте с тенью.

0

Rich Bitch
А в этом кв в любом случае один из них умирает?

0

Из известных мне камео, это ГФ (письмо с извинениями что не может сейчас помочь, и поясом средним). Алистер как Король или Страж. Анора как королева. Зевран, в ветке квестов на ставке командования. Себастьян Вель (нудный компаньон из второй, благо ему можно насолить, если помочь Авелин удержать Киркволл, опять же на ставке). Вроде все, хотя еще Стен упоминается, как новый Аришок, в диалоге меж Варриком и Быком.

0

Именно физически кроме главных персов, из второстепенных встречаешь Дагну и Конора, кто нибудь ещё кого нибудь встретил из второстепенных персонажей прошлых частей?

0

Физически Алистер как король, если с магами сдружиться в Редклифе заскакивает туда на огонёк.
Ну ещё физически бабёнка-помошница Логейна - интердантка ещё в убежище.
Флемет, Морриган.
Остальных трудно припомнить.

0

Niko71790
Да я как бы про второстепеных говорил, узнаваемые и так понятно)) вот интендантка оказывается, не знал) Кстати кто знает если Дагну в первой оставить с отцом, она все равно в третьей мастером рун будет?

0

I3ender
Да, насколько мне известно.Она сама найдет путь как покинуть Орзаммар.Очень жаль, что Сэндала с его отцом нет в ДАИ, не находил даже упоминания, а ведь его императрица пригласила работать у себя чаровником, могли бы его хотя-бы в миссию с балом всунуть куда-нибудь.

0