на главную
об игре

Dragon's Dogma "Высокие прыжки"

Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
Dragon's Dogma "Высокие прыжки"
nativepc.rar
Скачиваний: 2 205   Размер: 23.24 Мб
C авторизацией
Без задержек
Без дополнительной рекламы
Бонусное вознаграждение
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции

Данный мод для Dragon's Dogma: Dark Arisen увеличивает высоту прыжка примерно х1,6, выглядит довольно правдоподобно, и позволяет более свободно исследовать окружающую среду!

 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

!!!!!! Делайте бэкап, пол руссика слетело. :(

1

Таких прыжков Ведьмаку не хватает :(

1

Мордвинов Максим Сергеевич у меня Ведьмак вопще без прыжков и намного круче боевая система чем с прыжками,уклоняется намного эффективней чем с прыжком,на этом сайте он есть(modE3Moves попробуй может понравится я играю на паде с этим модом намного проще чем с прыжком да и сам бой смотрится круче + к этому моду roll in attack (мод) и мод на замедление времени при крит ударах (modKNGCritical SlowMotion Combat) все это вместе даже красные черепа по баробану,а бой смотрится намного красивей, да еще там 2 мода ставь основной (видео есть на мод),на анимацию Геральд в стойке крутит меч не ставь, по крайней мере у меня он не пашит, да он и не нужен потому как в том он тоже меч крутит если стоит на месте)

-12

Да,руссик слетает(и когда качаешь русифицировать игру.Не фига не выходит

0