на главную
об игре

Какие предметы лучше лечат?

вопрос по лечению

не могу разобраться на сколько лечат разные напитки и травы, в игре нет четкого описания на сколько лечит предмет. написано целебный чай - лечит немного здоровья и если из этого чая сделать травяной напиток то тоже пишет что лечит немного здоровья, но это не так, как мне понимать какой предмет лучше лечит? У мага непонятно на сколько хп лечит посох с умением лечения? на сколько указана сила магии? тогда как узнать характеристики навыка ? еще не могу вычислить урон - в статусе где пишут атака у бойца, например, сила 22, это думаю урон будет 22 просто нажав левую кнопку, а какой будет урон нажав правую кнопку (мощная атака) и какой будет урон с вторичным и первичным навыком ( что лучше мерцающий удар или воздушный хлыст ) ?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

В игре у предметов нет четких описаний, так что приходится использовать метод научного тыка. Знание английского тоже может помочь, если нет русификатора. Урон вообще считается едва ли не как вероятность попадания из морровинда. Характеристики навыков - тоже величина скрытая.

СилаАтакиФиз = (СилаСпособности + (СилаПерсонажа * МодификаторСилыСпособности * модификатор аугмента) + (СилаОружия * МодификаторСилыОружия * модификатор аугмента)) * Модификатор баффов * модификатор Хватки(если не схвачена, то по дефолту 1).

УронФиз = (СилаАтакиФиз - Защита) * Резист дробящего/режущего * модификатор брони * бонус от залезания * модификатор фауны * другие эффекты.

0