TES 5 Skyrim "Кинжал Короля воронов"

Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
TES 5 Skyrim "Кинжал Короля воронов"
DaggerVorona.zip
Скачиваний: 787   Размер: 2.94 Кб
C авторизацией
Без задержек
Без дополнительной рекламы
Бонусное вознаграждение
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции

Вид - Даэдрический
Аффиксы - Полные статы Бритвы Мерунеса, с немного увеличенной скоростью.

Витрина с кинжалом в Зале мертвый(Рифтен)
Ключ к витрине в тюрьме Рифтена

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Alasial еп твою мать! Скажи ты прикалываешься или ты правда такой? Описание не айс. Ни единое в мире описание не может дать мне зрительный образ как ты это не поймешь?

3

Alasial опиши кинжал так что бы я его се так представил будто уже видел...

2

Это значит кинжал Даэдрический (стандартный) но статы Бритвы Мерунеса, че не понятного.

2

Alasial Мсье не понимает сарказма у "всех"?

2

Можт я и один не понимаю, но это не причина чтобы скрины не выкладывать. Если ты для ГТА 4 например выкладываешь Lamborghini Gallardo ты ж выкладываешь скрины (так принято) хотя все итак знают как она выглядит. А тут и подавно надо.

2

KPR-A А зачем скрины,стоит почитать описание и все =))

1

а король воронов тут при чем вообще?

1

Alasial Ни хрена ни понятно что за клинок скрины блин выложи на страничку твою дивизию

1

Скрины где,репорт отписка,мамку ебал

1

-GLOCK- Вид - Даэдрический Аффиксы - Полные статы Бритвы Мерунеса, с немного увеличенной скоростью. Что не ясно ? =))

-1

-GLOCK- Для начала нельзя писать еп твою мать! , и я до сих пор не пойму что не понятного в описании, все понимают один ты не понимаешь.

-1

Ладно я больше спорить не буду просто напишу - Что сккрины для такого выкладывать не нужно и так все понятно на все 100% !

-2