Кв: "Положить конец торговле скуумой". Баг

Суть проблемы в том, что пещерка, которую надо вырезать была зачищена мной до взятия квеста. После взятия квеста смертоубийство всех новоявленных жителей пещеры желаемого результата не принесло, маркер квеста пропал. И вроде бы шло оно лесом, но квест нужен для получения титула в Рифтене. Resurrect в коносли пробовал, не помогает, что можно поделать с текущей ситуацией?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ввести в консоли setstage FreeformRiften01 200 и будет счастье)

2

skarabei Спасибо тебе, выручил )))

1

Бедняга загрузись и не реж эту пешеру как мне тебя жалко ))))

0

Я и рад бы, но пещеру вырезал в самом начале игры, а сейчас уже около 40 лвла.

0

Ну, вобщем, как с этим бороться я нашел, но мальца опоздал. Некоторые квесты в определенных условиях зависают, так же они пропадают из ShowQuestTargets в консоли, тоесть фактически их нет. Собственно теперь как только вы сделали что-то и у квеста пропадает маркер- грузитесь с ближайшего автосейва и завершайте его через консоль. player.questcomplete(или completequest, не помню), SetQuestStage, варианты разные есть, в зависимости от квеста, мож кому поможет.

0

Что делать если я проходил взял квест овер9000 лет назад а теперь не могу его выполнить
вообще никак....

0

ну три варианта: ждать и надеяться, что с патчем выйдет фикс, забить или начать с начала.

0

)))
дождешься фикса этого, ага)

0

Блин, та же ерунда. Вырезал пещеру по квесту "вернуть кошаку лунный амулет" и все на этом. Маркер пропал, квест висит ((((

0

Загрузится до взятия квеста на поход в пещеру, сходить в пещеру и реснуть главаря консольной командой resurrect (можно реснуть и остальных, как работает в читах посмотрите, кто не знает), выйти, проспаться сутки на всякий, пойти к ярлу - взять квест на ликвидацию.

0

He11y
Квест вообще взят и заброшен где-то на 15-20 уровне, по другому квесту вырезал пещеру около 50-60 уровня, квест на пещеру был взят и исчез где-то на 70 и перед началом мелких квестов на величие ГВ. Величие уже вернул. Там в пещере сейчас только 2 новых трупа осталось (. Видать в этом прохождении быть мне без танства и домика в Рифтене...

0

Тогда да облом, а еще если, Мавен в ярлах (если империи город отдать) и купить дом, до того как станешь таном, то не дадут хускарла да и таном не сделают. Полно подобных вещей, а главное патчи первые пойдут походу на стабильность.

0