Квест-Найти книгу "Реманада"

Помогите плиз, как сдать квест и избавиться от книжки в рюкзаке? Книгу я нашел до того как получил этот квест. Орчья морда книжку не забирает а в журнале пишут мол иди туда и возьми ее там, там где ее уже нет:(
Пробовал взять такую книжку в секретной комнате, задание не изменилось зато теперь две книжки в рюкзаке и скинуть их ни как:(

Комментарии: 4
Ваш комментарий

У мну так воды обливиона зависли, выкидывай через консоль

1. Включаем вид от 3-го лица
2. Открываем консоль
3. Мышкой кликаем на своем персонаже
4. В консоли набираем команду: showinventory
5. В окне консоли должен появится список предметов находящихся в вашем инвентаре.
6. Прокручивая список (клавиши PgUp и PgDn) ищем название мешающего вам квестового предмета. Рядом с его названием написан его ID (например 000AB12C). Запоминаем id нужного предмета.
7.Пишем команду player.removeitem [id предмета] [количество]. Например player.removeitem 000AB12C 1
Все. Квестовый предмет удаляется из инвентаря.

0

О) хорошая вещь) а то у меня этот странный амулет все лежит в кармане после "Крови на снегу", уж никому больше не нужен, а не девается)

0

пасиба:) попробую отпишусь

0

в общем книга удалилась:) в пещере книги естественно нет:( попробовал добавить книжку тем же путем, квест не поменялся, зато теперь книженция скидывается нажатем кнопки "R". попытался ее скинуть и подобрать в этой пещере - то же не помогло:( что делать не знаю, думаю завершать квест через консоль
в люом случае спасибо за подсказку как избавляться от предметов:)

0