В архиве представлена обновлённая версия карты Европы "MHAPro Map" от автора Heavy Alex.
Карта перестраивает и насыщает стандартную Европу, добавляя новые города и населённые пункты, дороги и дорожные развязки, новые нестандартные компании с трудными подъездными путями, новые места стоянок, АЗС и СТО.
Совместима с многими картами, например: "RusMap", "EAA", "PJ Indo Map" и т.д.
Изменеия в новой версии:
- Проведена адаптация карты под версию игры 1.27.х,
- Карта подвергнута глобальной перестроке,
- Проведено обновление около 320 моделей и префабов,
- Во Франции добавлен новый город "Amiens" с 4-мя компаниями и объезднойй развязкой,
- В Польше добавлен новый город "Žyrardow" с 3-мя компаниями и СТО,
- Новый город "Selles-sur-Cher" с 3-мя компаниями,
- В Париже добавлена компания "Leclerc",
- Добавлены новые АЗС на трассах "Dijon" > граница Швейцарии и "Dijon" > "Lyon",
- Изменены текстуры компании "TNT",
- полностью обновлена компания "Trameri".
Состав архива:
1. 1_MHAPro_1_27_map_MOD_for_ETS2_v1_27_x - файл карты.
2. 2_MHAPro_1_27_map_MOD_for_ETS2_v1_27_x - файл карты.
3. 3_MHAPro_1_27_map_MOD_for_ETS2_v1_27_x - файл карты.
4. 4 - Truck Steering fix up to 70ton - фикс, улучшающий управление.
Файлы №№ 1,2,3 ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для учтановки, так как являются основой карты.
Файл №4 - фикс для стандартных (не модовых) грузовиков. Улучшает управление с грузом от 70 тонн. Добавляет вес на переднюю ось, чтобы сбалансировать автомобиль и обеспечить комфортное рулевое управление. Мод ставить по желанию !!!
Авторские данные и развесовки грузов (грузовик > вес стандарт/нестандарт):
DAF XF 105: 5100/11999
DAF Euro 6: 5100/10999
Iveco Hiway: 5500/6999
Iveco Stralis: 5000/11999
MAN TGX: 5100/11999
MB Actros: 5100/10999
MB New Actros: 5414/9999
Renault Premium: 5100/10999
Renault Magnum: 5100/9999
Scania R: 5100/11999
Scania Streamline: 5100/11999
Volvo FH16 Classic: 5300/11999
Volvo FH: 5100/9999
Тест на версии 1.27.х.
Автор: Heavy Alex.
ETS 2 "MHAPro EU Map 1.27"
Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
ETS 2 "MHAPro EU Map 1.27"
mhapro_map_1_27_x.7z
Скачиваний: 573 Размер: 509.44 Мб
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции
Счастливого пути !!!
http://sharemods.com/ldbjutwys8o3/MHAPro_Map_1_27_x.7z.html
Уважаемые форумчане и пользователи сайта. Данная карта адаптирована под новую версию игры и такие DLC, как "Going East", "Scandinavia" и "Vive La France" для её правильной работы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!! .
Zenit1 Привет Андрей! А Франция для нее обязательна?? И еще вопрос с картой Италии пойдет или нет?
Zenit1 Привет подскажи без франции будет работать?
gans194 timoha097 _region 11 mr.dalnoboy Большинство карт требует дополнения помимо;Восток,Сканди, ещё и Францию. Особенно с версии 1.27хх эти дополнения обязательны. На счёт карты Италии,то должен работать,ведь эта карта дефолт улучшенный,хотя утверждать не буду,пробуйте сами.
У меня тоже вылет без франции, и Италию проверить не могу тоже!
В первый пост добавил объявление по поводу DLC.
Zenit1 Огромное тебе Спасибо за проделанную работу. Без таких модеров как Вы,Карен Григорян, Джазикет и других- игра была бы пресной и быстро бы наскучила!. Спасибо Вам за работу и заботу о нас-геймерах.
FenistX Благодарю за лестные отзывы о проделанной работе, но модером я не являюсь. Для себя, конечно, делаю кое что, но, в основном, это оформление материала в максимальном объёме и публикация его на сайте по мере сил. Надо же чем то заниматься пенсионеру, кроме внуков.
Zenit1 Спасибо за заботу,это не малого стоит. Я нашол мод под 1.27 SiSL's Mega Pack с персонажами на пассажирском сидении. Я долго его искал но нашол на другом сайте. Как бы выложить его на етот сайт всем нуждающимся?. Я просто не умею,может ты поможеш?;).
Zenit1 Установила карту,но новых городов (Амьен,Жирардов и др.) не увидела,может они на платной версии?Скажите установились у кого эти города?
Анна Енина Скорее всего Вы правы. За Алексом водится такая практика - включать новые города в платные версии. "Money is money" и ничего тут не поделаешь !!!
подскажите есть какой нибудь мод на францию чтоб карта работала ?
Подождем может какой нибудь фикс сделают как на юг регион
рад помочь!!
если игра-отупление нации-зачем сам в неё играеш.типа бесплатно играть буду а за деньги-это отупление.признайся честно что-ты ХАЛЯВЩИК и ШАРОВИК и не надо в качестве отмазки политику приплетать.
У меня без франции вылет
Без Франции вылет
С Италией не заработает,там Алекс уже химичил.
Maestro 1992 Уважаемый вы не правы с Италией работает!!!
gans194 С какой картой Италии ты эту карту связывал?Кроме RusMap говорят ничего не подходит.
vlad.bva18 с картой Италии с этого сайта которую выложил Зенит!
gans194 Спасибо/Что то я ее здесь не нашел.
gans194 Геную зачем-то в Женеву переименовали,русификаторы недоделанные блин.
Maestro 1992 перевод конечно не ахти согласен с вами!
без франции ВЫЛЕТ !
поставил.пока не играл.встала и соединилась с русмап и италией хорошо.если ещё появится карта испании с португалией-тогда и ТРАКсим будет не актуальна
ervin62 скинь пожалуйста расположение файлов твоей связки
rus-alex9919 у меня стимовская версия.все ДЛС стоят карты с верху вниз-италия-руссмап-EU-1,27
А кто подскажет как из пиратки перекинуть длс в лицуху слышал такое возможно
timoha097 остается надеяться, что, найдутся люди, который адаптируют карту без франции.. Ибо в прошлой версии так и было.
timoha097 Да просто длс перекидывай в папку с игрой..
Serba_stalker Пробывал скачал пиратку установил на другой комп вытащил длс закинул в лицуху где остальные длс но не каких изменений не произошло там вроде надо какие то манипуляции проводить еще. Где то тема была на этот счет , а где не помню
timoha097 В папку мод пробовал сложить?
Serba_stalker Да закинул в мод все заработало спасибо за подсказку
Добрый вечер! С ,,ЕАА" не дружит совсем
Такой вопрос а с южным регионом вариант объединить?
Мысль хорошая - улучшить стандартную карту. Но вылеты на некоторых участках трассы присутствуют. Так и не удалось попробовать возить тяжелые грузы - уже не хочу! У меня РусМап - работает всегда без проблем. Жду карту TSM Map под патч 1.27. Еще моды от Jazzycat - вот стабильность и качество работы...
Дорогой и уважаемый разработчик) по трассе №1 из hamburg в osnabruck расположена летающее заграждение трассы не посредственно над трассой просьба посмотреть и убрать данную постройку так как карта очень нравится) заранее спасибо) если что то еще найду обязательно напишу.
Недалеко от города Suldalsosen (около 8 км по трассе E34) невидимая стена. На скорости 30-40 км/ч - ущерб грузовику 5%, грузу 1%
Где вы интересно находите 1.27 без Франции,что бы были вылеты???? !.27 уже с Францией -Востоком и Скандинавией идёт.Где можно найти без франции?
dr.gerero-2014 Ну наверное у этих пользователей игра лицуха а вот дополнении Франции наверное нету. А так конечно если пиратку скачать,то там по идеи все дополнении есть. ну или большая часть
dr.gerero-2014 Речь о длс Вива ла Франс.
dr.gerero-2014 игра лицуха а вот дополнении Франции нету.
dr.gerero-2014 Аналогично игра лицка, но дополнеия франции нет! Вот скачал пиратку и тестанул
Карен Григорян 29 Ну если есть деньги покупать лицензии, что само по себе глупо (только из за мульта который сам по себе тупой и кривой) то на Вив-ла-Франс можно раскошелиться и не плакать что без Франции вылетает.Я например так считаю. Как по мне так пиратка намного лучше лицензии (я просто не играю в мультиплее мне не интересно катать по пустому недоделаному дефолту без дополнительных плюшек). А пиратка скачал всё что надо и катай в удовольствие :)