
SCS Software News Пиренейский полуостров. DLC Iberia
Пиренейский полуостров - или просто Иберия - это полуостров, расположенный в юго-западном углу Европы. По размерам полуостров является вторым по величине полуостровом на континенте, занимая более 230 000 квадратных миль. Это также второй по численности населения полуостров в Европе с населением более 57 миллионов человек.
Этот регион имеет более 2000 миль береговой линии и является территорией для нескольких крупных рек, включая Эбро и Тахо. Большая часть Пиренейского полуострова гористая с основными горными системами, включая Пиренеи, Центральную Систему и Байетическую систему, и это лишь некоторые из них.
Релиз намечен на 3 декабря 2020 года. (с) SCSNews
Хорошо, что в этот раз не стали откладывать анонс на следующий год и сообщили о нём в преддверии Новогодних праздников, приятно! Наконец-то полностью закроют карту с запада ) С одной стороны, удивительно, что они не сделали это ещё год назад, с другой - Прибалтика внесла разнообразие в ландшафт после полей и гор Франции и Италии. Им останется доделать Балканы, а там уже пойдут страны бывшего СССР, в общем ждём! Главное, чтобы в азиатскую часть Турции их не понесло )
Anymatrix Скорей всего туда и понесёт, к партнёру по НАТО.
Ну что же, теперь поедем в Испанию)
жаль ждал Украину и Белорусь =(
дима динамит не украину не надо, начнутся терки из-за крыма, хотя в родной севастополь бы скатался
Год на Иберию.. Вот не хочу занудствовать, но почему так долго?! Надеюсь хоть за год до релиза Испании и Португалии старую часть карты будут подтягивать до надлежащего уровня.. А вообще пора бы уже SCS озаботиться о создании нового движка. На Призме уже скоро попросту не получится "вывозить" большие и наполненные объектами пространства.
CallXO3 Косметический ремонт "старой Европе" не помешал бы, а вот модовскому картострою это внеочередная перестройка, кто пользует старые игроресурсы. С версии 1.33 жду обновления РусМапа под актуальную версию. А сколько Белгорода жду, даже уже и не помню.
illund CallXO3 Argonec124 blacksitearea Эмммм... Вообще-то в этом нет ничего нового. Обычно анонс нового DLC с расширением карты для ETS2 происходит в феврале-марте, а релиз в конце ноября - начале декабря. То есть практически через год. Не считая утечек, а также тизеров, которые начинают появляться где-то с ноября. И так происходит уже несколько лет, где-то с 2016ого года. Просто в этом году они не стали ждать ещё полтора месяца и решили сразу анонсировать будущие DLC для обеих игр. По поводу косметической переделки дефолтной карты - так они ей постоянно занимаются. Германию уже почти всю перепилили, окончательно закончат летом 2020ого и перейдут на другие территории.
Anymatrix Но людям-то от этого не легче. Особенно "старой гвардии". Целый год эти бездельники, толпой будут делать объём, который некоторые энтузиасты, в своих картах делают вдвоём втроём за три-четыре месяца. Того же Simkу взяли-бы в штат, если сами не умеют. Один бес, чужими фишками и модельками невозбранно пользуются.
Anymatrix Я говорю о тех мододелах, чьи карты содержат только ссылки на игровые ресурсы, а не сами ресурсы. Кто предсказывал, что SCS в следующем году пойдет в Испанию, тому плюс к карме.
illund Доброе Утро Постыдился Бы Не Знаю В каком зоопарке тебя Воспитывали Но видно Что с воспитанием Проблемы Какой он тибе Павлуша он делает для игры очень много А что ты привнёс в игру Хорошего Звук на КамАЗ Который не довёл до ума и бросил потому что ручки Ростут Не с того места просто читать этот пост без эмоций не могу быстрота нужна при ловле блох и мышей А он делает досконально и старается не выдавать игру сырой с ошибками Ладно знаю что это всё без толку Всем хорошего дня поехал доделывать сезонные доставки С Уважением Вадим
vadim.postnikov Вадим, с какими ошибками?.. Он 19 лет носится с этим своим "Prism3D"... Hard Truck: 18 Wheels of Steel от 2002 года, уже тогда не блистал ничем особенным. Я это помню как ясный день, ибо это было первое, что я установил себе на первый комп! И за 6 лет, практически ежедневных рейсов в ETS 2 я подробнейшим образом убедился в планомерной деградации игры. Пустили под нож физику. Порезали растительность. Угробили освещение. Все эти вещи мешали добавлять страны на карту!? После каждого патча, мододелы зарываются с головой в свои же проекты, снова и снова доводя их до ума. КамАЗ мой изначально выложили сырым и недоработанным. Его даже за деньги не берутся "починить". Да пёс с ним, с КамАЗом! Пусть он лучше расскажет, почему обмазанные до нельзя "Ведьмаки" с "GTA 5" летают на ультрах, а ETS\ATS сваливаются в такой штопор, что любо-дорого! Новые территории, это замечательно! Это прекрасно! Но хотелось-бы услышать хоть малейший нано-намёк на хоть какие-то интерактивно-геймплейные штучки. Хотя, о чём это я!? Он этот самый голосовой навигатор вытуживал кучу лет. Хорошего дня! Поехал стряпать связку карт. С уважением Illund.
illund не знаю что у тебя там за система, но у меня на ультрах с 4К - идет 50-55 FPS. без каких либо просадок, поэтому думаю проблема не в игре, а у того, кто Камаз дает выложить не доделанным. если ты знал, что он сырой, зачем тогда кого то винить?
Argonec124 Прямо всегда-всегда 50-55 FPS? И с битком забитыми дорогами? И на модовских картах? (А камаз не мой, а Никона Олейниченко. У него золотые руки, но зловредный карахтер! Не захотел доделывать и баста!)
illund ну по крайне мере на стандартном трафике, по умолчанию, это в городе.а с видом от бампера - вырастает до 80, за городом, до 65 - из кабины. но я недавно менял процессор, видюха та же (1060 3G) и я так понял что игра упиралась в процессор. сейчас i5-9400 6/6, до него стоял i7-2400 4\8, после замены прирост был практически в 2 раза, до этого играл только на 2К- и в основном только высокие настройки. ультру ставил на FullHD
Argonec124 Трафик и у меня стандартный. С выходом "Балтики" перестал ставить моды на трафик. Только на AI трафика. Но на Скании S, с дефолтным салоном и минимумом побрякушек, в городах Русмапа, иногда падает до... 25 кадров! А максимум 60 - монитор больше не выдаёт. Камень тоже I5, но 4440. и "жираф" 1070. Однако же, надо признать, что с полноценным релизом DX11 стало конечно, повеселей во многих отношениях.
ни фига себе они предупредили за год до выпуска)) осталось дожить )) может за этот год, саму механнику, графику или что то еще интересное завезут, а то обычно каждые пол года DLC выходил. а тут больно большой перерыв
Здорово было бы и до Португалии добраться. Хотя и Беларусь я бы посмотрел.
Как они зае........ со своими DLC. Вытягивание денег. Сделали бы действительно что то новое. DLC Beyond the Baltic Sea это последнее DLC которое я купил, всё больше не копейки не отдам.