на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Где купить кожу?

Не подскажите у какого торговца и в каком городе можно купить кожу ( ну комплект 25)?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

skarabei Тебе нужен бродячий торговец бронёй, он продает кожу партиями, по 25 штук, и прочие материалы, их несколько, у каждого свой ассортимент материалов. Он обычно ходит возле городов и поселений, так же смотри у торговцев в городах, ещё можно разбирать броню и шкуры, либо через верстак, либо через режим строителя.

4

Кожу не выгодно покупать(партия кожи бланки у торговцев) Намного выгодней настрелять рейдеров и разобрать их обноски.

1

Кожу можно взять с разобранной брони рейдеров.

0

Из шкур различной дикой живности получить можно.

0

Мистеры очевидность вы мои, как бы вроде 5 постов а ничего нового не узнал))) Вопрос был конкретно про торговца, а именно где он конкретно находится (партия 25), В нескольких городах смотрел у торговцев все вроде есть Медь, Болты и т.п. а вот кожу цуко не нашел! вот и спрашиваю, придется действительно походу броню таскать, я и так со хламом устал просто ходить)))

0

В общем сам нашел - Место - Теплица Гринтом, торговец - Лукас Миллер и не особо дорого с моим персом 500 крышек за 25

0

кожу и другие ресурсы наскоко я понял низя купить
можно тока убить сотню другую рейдеров у них бывает кожаная броня и разобрать. или охотицо

-5