на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Не приходят жители

Всем привет!Меня интересует такой вопрос,я поставил вербовочный маяк , но людей больше не становится , как было 11 людей так и остается.Ресурсов у меня много , 80% жителей довольны , но люди все ровно не приходят .Буду благодарен если вы мне поможете!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

В Сэнчуари народ в основном набираешь сам. С Даймонд сити отправляешь чела, который ядер колу просит.
С Добрососедства знакомого гуля. :)
Ну и т.д.
В общем, кого встречаешь с опцией отправить, всех отправляй туда.

1

Плотва которая шевелится
Харизма какая?

0

Плотва которая шевелится
Койки, еда, вода - с запасом?

Маяк включен?

0

VVVVSSSS
Да с ресурсами все хорошо , коек 16

0

Плотва которая шевелится
Какое поселение ?

0

Плотва которая шевелится
Странно.. А вы пробывали по бегать по пустоши денёк другой ?

0

Lagarium
Я его уже давно поставил , но людей нет

0

Плотва которая шевелится
Маяк включен? Сколько дней работает?

0

VVЯ его неделю назад поставил

0

Вся система поселений в игре - одна большая проблема, словно бы случайно попавшая в проект, работа над которой началась за месяц до релиза. Отсутствие внятных триггеров событий, баги в механике, алогичное поведение НПС...
Что сказать - попробуйте потусоваться в поселении. Не ждать, не спать, а именно ножками ходить и заниматься своими делами. Строить там что-то. Смотреть в звездное небо... писать гневное письмо в адрес Беседки))) Мне обычно помогает) Глядишь, после обнесения половины поселения стеной, появляется поселенец новый. Лениво так идет по дорожке...
И еще, вы харизму случайно консолькой не накручивали? Лимит поселенцев 10 + харизма.

0

Barsagar
Нет .Я ее прокачал , из-за дополнительных вариантов диалогов

0

Лимит поселенцев 10 + харизма.
Где то писал, что харизма особо не влияет. К примеру к двум фермерам, пока я им собаку не купил, никто не шёл, хотя место одно было. Тока купил собаку, у того чела который туда с караваном ходит и щенят продаёт, сразу баба какая то припёрлась на третье место. Но лично я то поселение не развиваю. Там три чела так и есть. Счастья у них 80, электричество надо и телевизер, но пока обрыбятся. )
В Санчуари отправляешь сам встречающихся. В диалогах на это есть намёк. Так понял, что это так задумано. В другие поселения сами приходят, но и там есть задания которые пока не выполнишь, прироста не будет.

0

Это нормально. Тут зависит от поселения. Где-то набирается по жителю в день, где-то по 20 за час, где-то, например в Альянсе, как набралось 9 - дальше не идет.

0

Я вот у меня такая проблема.Я отправил представителя из Vault-Tec в Сенчуари еще на 15-20 уровне,но спустя 40 уровней он так и не пришел.Как исправить?

0

Филипп Меркулов
Умер наверное

0

Филипп Меркулов
http://fireimp.ru/guides/gde-nayti-osobyh-torgovtsev-4-go-urovnya-dlya-poseleniya-1317

0

У меня там тоже народ не особо набирается, зато в других поселениях от 15 до 23. Возможно разработчик задумывал иной способ пополнения Санкчуари. Прогуливаясь по пустоши, ты сам приглашаешь туда уникальных жителей: попрошайка из Даймонд, ведущая со станции радиовещания, гуль из добрососедства, продавец в форме убежища от консервного завода, бродячий торговец недалеко от Банкер-хил, все твои спутники и многие другие.

0

Плотва которая шевелится
снеси маяк и занова поставь

-1