на главную
об игре

Сезоны и настройка подбора игроков

Коллеги футболисты, подскажите пожалуйста новичку. Вот есть режим сезоны, настройка подбора игроков. Какие бы параметры я не выбирал мне всегда в противниках попадается топ клуб, и так что в 10 дивизионе, что в 6. Направьте пожалуйста на путь истинный, подскажите какие параметры выставить что уровень и клуб соперника максимально отвечал моему клубу, уровню и дивизиону. Заранее благодарю за помощь. Ps конкретно интересует подбор по качеству клуба и тип клуба

Комментарии: 1
Ваш комментарий

D488
FIFA деградировала-её хейтят на консоли но именно в этом режиме у неё проблемы с соединением м\у соперниками т.е с пингом беда как было на ps3 так и на платной ps4 ничего не меняется я не хочу брать ps5 по этой причине пинг застыл на отстойном уровне и надежды нет из-за политической обстановки . По вопросу - если настройки по умолчанию то соперник выбирается одинакового уровня хотя что они там замутили в разных версиях игры - у меня на ps4 в самой дешёвой версии fifa21 подбираются клубы с формой одного цвета где свои а где соперники только догадываешься (раньше можно было изменить цвет формы по ходу игры) и в магазине многое недоступно вообщем фантазия по отьёму денег у них на высоте .

0