на главную
об игре

Гринд суперпотомков

у кого сколько времени заняло выбивание 1.5% или 3% предметов для крафта? Я вот убил целый день ради стабилизатора супер бани, и это только аморфный материал, сам стабилизатор из него как раз с 1.5% выпадает, то есть почти никогда. Интересно сколько времени вы убили на сборку суперов и как, если на это месяц уходит я это дело брошу.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

я часов через 10 забил и начал обычных потомков всех выфармливать и пухи

3

Мне стандартных хватает,качаю только бп

0

Ну мне за 116 часов игры , 1 стабилизатор Супер Банни упал, больше НИ ЧЕ ГО.

0

У меня 286 и открыто +6-ть потомков базовых и вкачана Банни и Глей(не супер). Пытался супер Банни= ничего не упало до сих пор и не считаю весельем, прийти заёб...м с работы и 2-3 часа Фарен фармить аморфы, потом 3-4часа фармить Фрейной ингру на открытие колодца, потом слить эти 10 аморфов в унитаз за 30-40 минут и начинать снова...и то только на одну часть. А там еще дальше "веселей" будет. Кстати...пытался клетки выбить = 48 аморфа в жопу слил, хоть бы сделали лом уже ненужных деталей с возможным возвратом аморфа. Короче-долбанутая цепочка рулеток к одной части крафта= пережиток прошлого, странно что еще не додумались продавать аморфы, как в старые времена. Думаю, знают что скоро все ливнут, вот и ценники конские за шкурку супер(80+баксов) и супер потомок+плюшки(140+баксов) = я понимаю, что в таком жанре игр, индивидуальность роляет, но не за такую цену и самое важное- не за такое количество реального времени, потраченног впустую и не приносящего удовольствия и удовлетворения, кроме негативных эмоций, когда набор мата иссяк. Пойду а Дустан, там хоть отдача гарантированная есть в активностях...тот же рост силы через энграммы. Д

1

Должны исправить в августе шансы на выпадение, вроде повысят в 1.5- 2 раза. А так игра долго не проживет из за такого гринда, пустых локаций, однообразного геймплея.. Эх, а я ведь задонатил .. Думал что игра Супер будет...

0

Да я тоже задонатил - купил БП, но как оказалось = краски можно применять только купленные в донат магазине внешки, а раскраска оружия на дерьмопухи фиолетовые и синии...остальное- полное фуфло, которое легко крафтится и нужно гараздо больше, чем одна штучка из бп. И тут обдурили с бп, не положив ничего стоящего. Впервые вижу такое содержание бп в играх, еще и с ограничением использования .

1

Забил болт на крафт суперов. Видать , я не игрок в рулетку. Понял одно - глубоко "накакать" в этой игре на шанс, если он не 100%. Даже в игровой рулетке 3 позиции (красный, черный, зеро) и это сложно вычисляемый шанс,,,а тут 5-ть ! Представте механику данно рулетки :- мало того, что Вы должны попасть в ячеку, но она посчитает шанс и перескачет в рандом ячейку. Думаю, что Вы не раз удивлялись, что чаще упадет весч с 1.5%, чем то что Вам нужно, особенно донатные. В игре много потомков, оружия и прочего, для интереса постройки билдов...да и просто попробовать разное, что и удерживает игроков в подобном жанре игр. Игра сдохнет быстро, что уже и происходит, так как не дает возможность делать относительно быстро или проще...в игре заявленно до 35-ти потомков...да она раньше сдохнет и будут в не 2-3лохотронщика бегать, которые встряли на донат. Мы, из пост совка, слишком нищие, чтобы скомфортом играть в такие бесплатные игры. И не верте многим стримерам...занесли им всего и много = даже при всем везении, не возможно открыть всех персов, открыть все ячейки для модов, открыть всем 80 силы, прокачать все моды и оружие....за два-три дня, даже если будут кормить с ложечки и ходить на утку без сна! Причина банальна - человеком движет два основных фактора = интерес и выгода. Разрабы впихнули дико рандомную рулетку, еще и усложненной с её запуском, через такой рандом ингридиентов...это многих сподвигло бросить игру + дичайшие цены в донат магазине, типа оправданные бесплатностью игры. Вспоминая молодость - выходило такое корейско-китайское "дерьмо" на заре появления онлайн игр и доступности инета...и сразу дохло, когда пропадал интерес и дальше, только тысячи часов с донатом и рулеткой......потом появились мобилки = встрчайте на пк =))).

0

Супер банни вообще нет смысла фармить, у нее ни здоровья ни защиты нет. Даже если ты ее вкачаешь на максимум, она будет такой же " дырявой", и на высоких уровнях нет от нее толку .

0

Открыл 3х Суперпотомков, всех на Хард сложности. Шансы выпадения выше. Супер Глей около 4х дней. Супер Банни около 3х, Супер Вьессу почти за один день (видимо просто повезло).

-1

Внесу поправку: Супер Банни за 2 дня получил детальки. Дольше ждал, когда крафт закончится. Это то еще испытание.

-1

Супер банни фармил 3-4 дня по 3-4 часа.

Супер глэй выбил за 1-2 часа - 12 аморфов всего.

У остальных суперов по 1-2 части есть.

Вообще я целенаправленно фармил только банни. Глэй выбил чисто случайно открывая рандомные аморфы.

-1

выбил супер бани, остальных нет смысла они стремные.

-2