на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Гильдия воров

Люди, Помогите!!!
Не могу попасть в гильдию воров.:((Хальвора не заложил (нашел запису у бандитов), Ренгару тоже. А Нагур не дает задание, мол я принадлежу к людям короля. Прохожу уже не первый раз. И вот встрял.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ЭХ ты ! Есть два способа попасть в гильдию воров:
1) Сдать какого-нить вора (Нагур,Ренгар,Хальвор)
в этом случае хозяин трактира,в портовом квартале скажет что с тобой хочет встретиться один парень,этот незадачливый наемный убийца Атилла ждет тебя за лавкой Хальвора (торговца рыбой),после разговора он нападет на тебя.У него есть ключ.Сей прдемет открывает дверь канализации.А там тебя ждут главари гильдии которые предложат тебе вступить в гильдию воров.
2) Обратный способ.Помочь ворам (Нагур,Ренгар,Хальвор).
1.Нагур этот тип даст работу тебе в любом случае.Даже если ты из армии короля.НО...
сначала ты должен поговорить с Кардифом и спросить у него про работу,он даст наводку на Нагура,а тот даст задание:
Тебе надо стать курьером Бальтрама (торговца) и забрать посылку от Акила.Посылку дашь Нагуру.
2.Нужно взять задание об украденных 50 золотых у торговца на площаде (не помню как зовут).Торговец скажет что деньги взял Ренгар.Говоришь с Ренгаром и отпускаешь его.
3.Хальвор...Надо найти записку в которой говорится что Хальвор на самом деле не торговец рыбой,а скупщик краденного имущества.Эта бумажка лежит в...рыбе...которая лежит в сундуке в пещере,у бандитов,эта пещера недалеко от усадьбы Акила,в лесу.Берешь записку отдаешь Хальвору.

После всего этого говоришь с Кардифом.Он сообщит что тебя хочет видеть....Атилла тот самый головорез...НО...он на этот раз не будет на тебя нападать,а вместо этого торжественно вручит тот самый ключ от канализации...
Теперь говоришь с Кассией (главарем гильдии) и ты в гильдии воров !

МИНУСЫ:
Если ты выбрал первый более легкий вариант и сдал всех воров Андре,то в этом случае ты лишаешься всех привилегий гильдии воров,а все услуги прделагаемые ворами становятся платными или дорожают.
При выборе второго варианта все услуги дешевеют,а то и вообще делаются бесплатными :)

Еще вопросы ? ))
ИМЕНЕМ ИННОСА !

1

А ты попробуй его убить, а потом общайся с трактирщиком.

0

Путь в логово воров теперь тебе закрыт!

0

да,похоже в гильдию воров мне боле не попасть.:((( Нагура убил, трактирщик молчит. Потом всех, кого знаю из гильдии по очереди завалил-он все также молчит.

0

1.Нагур этот тип даст работу тебе в любом случае.Даже если ты из армии короля.НО...
сначала ты должен поговорить с Кардифом и спросить у него про работу,он даст наводку на Нагура,а тот

0

Молодец...сам покумекал, и нашёл единственно правильный ответ...

0

Слышал я про третий путь, что якобы если у ростовщика Лемара спереть долговую книгу и отдуть хозяке отеля, то та даст ключ "к богатству", то есть в канализацию из ее подвала, где ГГ встрерит Кассия, со своим дебильным заданием про 6 кровавых чаш(кстати, лично мне эти чаши напоминают хроманин из первой готики: много экспы, количество-6 штук, и само по себе задание-БРЕД!!!) Вот как то так...

0

даст ключ "к богатству", то есть в канализацию из ее подвала.../Чёрный Рыцарь/

Не вводи людёв в заблуждение... Ключ тот не к канализации..., а к сундуку воровского общака...на ISLANDe...

0

Угу,прально говоришь....прально...Кстати на этом островке много ценного барахла...

0

Виноват, исправлюсь. Скока раз не проходил забирал ключ и шел в подвал-видно я уже кого-то до этого из гильдии отвалтузил, и нужный ключик забрал. Да и сама гильдия меня не прикалывает...

0

я не знаю что я сделал не так...
ренгара и хальвора спас от суда Андре... думал сочтется... однако Нагур не дает задание... ляпнул "ты маг Инноса, мне нечего тебе сказать" и потух...

влом проходить сначала, многое уже сделал. Подскажите, как ещё можно проникнуть в гильдию...

пытался убивать Нагура, но кроме штрафа в 6к ничего не получил... Кардиф молчит

0

Пздц... такой тупой вопрос... "Почему Нагур не даёт задание?" потому что надо снять робу (если ты маг огня или послушник) либо если ты ополченец то снять доспехи ополченца и только тогда подходить к Нагуру.... Ей богу идиотские вопросы задаёте!

P.S. Нагура убивать не надо т.к. пользы не принесёт!

0

makross
Если в таверне Кардифа засветился в доспехах - все, задание не даст.

P.S. Также светиться нельзя и в барделе.

0