на главную
об игре

Какую выбрать школу Новичку для первого прохождения?

Ребят, всем привет. Интересно мнение людей, которые имеют неплохой опыт по данной игре.

Подскажите, за кого проще начать новичку в данной игре?

p.s. Интересно было бы поиграть - "Дальником". Попробовал поиграть тут - "Мистиком", у него там не мало дальних Атак, но, почитав форумы, люди говорят, что Школа сложная для новичка.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я первый раз шаманом играть начинал

0

Самый легкий перс, как по мне, это солдат+хранитель клятвы. Прошел им все три сложности и эндгейм контент поколупал. А вообще совет - зайди на гримтулс и выдели фильтр "beginner".

0

Ну а вообще я бы советовал для первого прохождения брать то, что нравится, потому что в гд куча разнообразия для билдостроения и можно самому оценить полезность спелла для твоей сборки, да и всегда можно перекачаться если перс стал неиграбельным (но нельзя сменить школы),

0

самая простая в плане сложности игры комбинация - Оккультист+Некромант. Призывы берут на себя агр, а сам перс может стоять в сторонке и накидывать заклинаний) Ну или можно вообще уйти в лютого петовода, которому даже самому не придется никого убивать. Только и успевай бегать за своей армией саммонов.

0

Обычно школу выбирают по месту жительства.

-2