Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
GTA 4 "Pagani Zonda R by X-Pro"
1254983571_PaganiZondaRXPRO.rar
Скачиваний: 531 Размер: 2.85 Мб
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции
не люблю эту машину но за качество +10
Как она в игре?кто нить уже ставил-отпишитесь...
zoomsk отличная тачка много текстур хорошее качество,норм. настройки
NFS Shift? уже началось?
Я ставил, хорошая машина очень качественная. качайте не пожалеете!
Слишком много тюнинга. Слишком. 4. Ж:опа так ваще обвешана!
Люди вы побольше описаний не могли бы оставлять. какую машину заменяет ? бьется нет? грязнеет или как? бьются ли стекла при выстрелах и ит.д. Ведь это всё важно для людей! ведь не у всех интернет безлимитный! мне например не кайф качать без описаний и другим не советую, и вообще слишком уж на ней не разгонишься в либерти.
RеDGARD дима королев это её истинный вид без тюнинга
Не прав, без тюнинга она апсолютно другая, из шифта можно было что и получше взять
http://www.autocentre.ua/images/stories/february09/paganizondar33.jpg http://img1.depositimages.com/78/5778.jpg dj смотри это в поиске на слова Pagani Zonda R
да ну не подходят они под атмосферу, все эти спорткары аля формула 1, нет чтобы делать что то дельное верты там новые или мотоциклы, просто количество суперкаров просто зашкаливает.
это зонда R она такая и есть. гоночная версия их всего 10 шт выпустили или около того, а есть обычная зонда S и там выглядит поскромнее без такого тюнинга:)
эту машину не люблю но за идею и качество +10
Тормозной путь как у Камаза!!!
Отличное авто , спасибо автору . Люблю зонду , а Р-то тем более ) Тем кому спорт - кары не нравятся , могут ехать на своих жигулях в лес :)
Не в тему совершенно. Не вписывается никуда и никак. Качество может и хорошее но лично я ставить не буду только потому что атмосферу игры портить не хочу. Воздержусь от оценки.
Watanuki-Kun +1 Тупо как-то... по улицам Либерти ездят пагани зонды...
P*DARD дима королев, ты бл*ть придираешься к каждой тачке, как будто б*я сам делаешь лучше всех тачки, я нигде еще не видел +10 от тебя, везде найдет, к чему придратся! А тачка кулл, очень даже ниче, качество супер, и за старания +10! P.S. Люди, хватит ныть, что "тупо все на таких тачках кататся будут" если на провильную машину заменить (т.е. вставить всемто тех, которые редко встречаются), тогда все будет кулл! У меня так.
Не люблю Pagani. но 9 поставлю
BMW M3 GT2 поставил и Pagani Zonda R поставлю :) В игре должны быть солидные машины, спорт-кары, какие-нибудь раздолбайки (их мало у меня) и т.д.!!
AнDRUхA.RUS21 педик королёв из тех,кто сами ничего сделать не могут,а ещё пркапываются!
Он уже едет к нам... Готовьте место на парковке! ;)
Grand Theft Aero AнDRUхA.RUS21 Разберемся с очередным потоком дерьма в мою сторону. Вы не видели ни одного +10 исключительно из за того что не смотрели оценки к неплохим, на мой взгляд, модом. Да , я найду к чему придраться. А вот этот спорткар - просто нахрен тут не нужен. Вы можете сколько угодно вашей душе переделывать моё имя, пытаться оскорбить меня -только это , к вашему разочарованию, НИЧЕГО не изменит . Так что Аэро- иди бзди дальше , а андрюха - просто убейся Ап стенку. Жить станет легче.
гдн это тачка которуююю обещали а что мля наибали да file:///C:/Users/vista%20ultimat/Desktop/208386.jpg
2 RеDGARD дима королев: вообще-то это конверт из шифта, это раз, во-вторых, так выглядит zonda r изначально, никакого тюнинга, базовая модель.
mda
RеDGARD дима королев мне мнение педиков не интересует,я просто поддержал человека,а малолеток которые ничего не могу сделать,сидят и всех оскорбляют уже бог наказал...
вот я не понимаю, вот вы все ставите машины и что у вас совсем нету проблем с трафиком, а? Говорят что как раз изза новых тачек трафик теряет свое разнообразие, у меня напирмер изза етого теперь даже когда переустанавливаю игру все равно трафик однообразный
2 American: что значит "однообразный"? в смысле что одинаковые машины ездят? кол-во одинаковых машин напрямую не зависит от того сколько ты поставил новых, а зависит от работы соответствующего скрипта, что там у тебя - я хз.
Grand Theft Aero Вот молодец, уже пробзделся. Тебя бог наказал еще В детстве , дядя.
Сделайте лутше passat B6 или T5
а у мня такая фигня случилась в игре, что по городу ездят не только такси и полицаи но и разные авто!
блин я с гта инсайда утром скачал, прихожу а тут ЭТО. Модель норм очень.
[доктор] у меня сейчас ездит только четверть из всех машин GTA 4 раньше такого небыло но после того как появились новые машины и я начал их ставить появилась ета проблема, теперь у меня по всему городу один и тот же набор тачек ездит, хотя на каждом острове должны тачки менятся а они у меня не меняются. (напиши ответ в личку)
[strike][b]изнутри отлично[/b][u]снаружи...[/u][/strike]
уродство какое то
паки с авто есть, а когда будут нормальные паки со шмотом для нико? может кто слепит?
По моему просто конверт из Need For Speed Shift. ЗА СТОРАНИЕ +8 Но за конверт это максимум по моему.
нормально +9
Zonda F и S рядом не стояли XD