на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Ошибка 998: Неверная попытка доступа к адресу памяти

при установки игры выходит такая ошибка "произошла ошибка при попытки создание файла в папке назначения: не возможна создать папку "С:\Program files\Grand Theft Auto IV\pc\html\mail.eyefind.info".
ошибка 998: Неверная попытка доступа к адресу памяти.
как устранить её?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

попробуй переустановить игру в другое место

0

Попробуй установить не туда где Винда не на диск С:\
И еще, игра лицензия, пиратка, репак?

0

я его и надиск D устанавливал таже ошибка вышла.
игра пиратская не знаю это репак не репак но думаю что репак весит она всего лишь 8гб
и ещё я его много раз устанавливал на свой комп но такой ошибки ещё ни когда не выходило.

0

Crunk Boy
"но думаю что репак весит она всего лишь 8гб"
Это репак... и скорее все проблема в нём... но вот задача, ты говоришь раньше устанавливалось?
Странно ты Винду перед этим что ли переустановил?
А то была у меня похожа проблема, на ХР ставилось много раз, поставил Семёрку и все хрен!
Пришлось качать из другого источника...

Ну вот смотри, если оно нехочет распаковывать этот файл "С:\Program files\Grand Theft Auto IV\pc\html\mail.eyefind.info", единственное, что приходит на ум это хреновый репак.

Единственный надёжный способ решить проблему, установить другую версию этой игры, скачай возьми у кого-то.

0

Подскажите, в чем проблема: есть два образа от 1С, 8 и 6 гб. При первой установке зависло примерно на 1/5, когда стал ставить второй раз, продолжилось с того места, где в прошлый раз случился фейл. Но снова уже на 2/5 опять зависла.. И так раз 5-6, в конце концов установил. На дисках не оказалось RGSC и GFWL, установил их отдельно. Потом стал накатывать патчи: 1011 1021 1031 1004. Потом noDvd для 1004.

Теперь собственно вопрос, запускаю, появляются лого р*, появляется основное меню, нажимаю играть, начинается заставка: слайдшоу из отрисованных персонажей, которая длится вечно! Не зависая, но не прекращаясь. Активности харда не наблюдается. Выйти альт табом не выходит. Диспетчер задач мигает и перекрывается.

В чем проблема?
Вин хр сп3 не реестровый

0