на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Ошибка EFC20

Пишет
GTA IV - Критическая Ошибка"Обнаружена ошибка данных - Пожалуйста, переустановите игру"

Игру переустановил, не помогло, может кто-то знает как бороться?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Хм, а по системкам она подходит?

0

Да, я играл на среднем выдавало 30 fps

Все, тему можно закрывать, я исправил проблему, просто мне не нужно было ковыряться
в профиле GFWL, а старый профиль и сохранки скинул со старого компа
Мой совет ДЕЛАЙТЕ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ ПРОФИЛЯ. Если что не так взял, скопировал и всё))

0

ANROY, у меня тоже такая проблема возникла после установления патча 1004. Но янигде не копался. А установил патч потому что, герой поднимает сотку, что бы ответить, но ничего не говорит и так бегает.
Что мне сделать?

0

мжет нормальный кряк поставить надо
у мну тоже было типо того когда патч поставил 1004

0

блин,нормально играл,поставил несколько машин,начала вылазить критическая ошибка SMPA60,я переустановил и начала вылазить Ошибка EFC20,как исправить?

0

Фикс есть
http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=126

0

этот фикс не помогает,он для gta 4 1.03...,люди помогите избавится от ошибки EFC20 в эпизодах.

0

этот фикс не помогает,он для gta 4 1.03...,люди помогите избавится от ошибки EFC20 в эпизодах.
Может дело в сейвах? попробуй удалить все сейвы и начать новую игру

0

Stud_lex у тебя лицензия?
Это от лицензии\пиратки не зависит

0

люди,помогите плиз.Играл в GTA через RGSC в оффлайн,потом на неделю забросил.Сейчас решил поиграть,игра не запускается,установил патч 1.0.7.0. выдает ошибку EFC20.Чё с этим делать???

0

Здравсвуйте!
У меня возникла проблема!
Установил GTA4, при усановке все прошло нормально, но если запускаю с рабочего стола ничего не происходит(2 секунды процес висит и исчезает), далее мне посоветовали запускаь не с ярлыка а через RGSC Launcher, но также ничего не происходит. Если запускаю через GTA4.exe (само приложение, не ярлык на рабочем столе) выдает ошибку EFC20 Критическая ошибка данных требуется переустановить игру. Переусановил, не помогло, все тоже самое.
Помогите пожалуйста.
Спасибо!

0

Ребят у меня GTA 4 не запускается!!Пишет Критическа ошибкаEFC20.Помогите плиз.

0

Эта ошибка у многих появляется на 3 и 4 патчах. Исправляется фиксом для asi loader'а.
Если после 7 патча, то поставь 6.

0

А ссылочку можно для скачивания??

0

что делать? помогите уже весь интернет облазил нет ничего(

Ошибка EFC20 обсуждается здесь. Перенесено.

0

Скачай фикс (на эту ошибку) для игры,в инете его полно.

0

Для вашей винды требуется - Service Pack 2

0

McLaren MP4-4
разве у Win7 есть Service Pack 2?

0