на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

С Днём Рождения, Grand Theft Auto IV!

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

С днём рожденья Grand Theft Auto IV
29 Апреля 2008 года родилась Next Gen версия одной из игр великой серии Grand Theft Auto

Поздравляйте!

Комментарии: 102
Ваш комментарий

Мде... Ты еще подарок не забудь....

0

День рождения будет 22 декабря!!!!!!!!

0

Не важно на какую платформу игра была первой,а главное была.

P.S Если буду нести бред,то знайте я сонный.

0

Не вериться...уже больше года как играю...пипец как время летит ))))

0

День рождения будет 22 декабря!!!!!!!! Не 8 Декабря

0

Стоко человек играют,а сколько поздравляют.

0

С прошедшим тя! Хотя GTA IV была уже на трекерах 23-го =) а 25-го у меня на диске - http://pix.playground.ru/355375/8064/84645/ =)

Автору + за тему!

0

Хочу пожелать тебе оптимизации!

0

С днюхой тебя четверка! Давайте забудем про ее оптимизацию и отпразнуем ее днюху!!!

0

Дааааа.Целый год прошел!!!!GTA 4 супер

0

Поздравляю тебя ГТА 4 с днюхой,желаю тебе модов,хорошей оптимизации и Успеха!

0

Поздравляю тебя, счастья тебе, здоровья, патча хорошего...
А ГЛАВНОЕ - Детей и Внуков и Правнуков и Праправнуков и.т.д.!!!!!!!!

0

Пропустил я день рождения, но:
С ПРОШЕДШИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, желаю счастья, новых машин, глобальных модов, вечной жизни поколения GTA, здоровья и (как сказал GumbertG) Детей и Внуков и Правнуков и Праправнуков и.т.д.!!!!!!!!!!!

0

PS буду ждать днюху на PC

0

День рождения будет 22 декабря!!!!!!!!
2 декабря вообще-то.
А пока поздравляю демо-версию (с графикой 2005 года и нубским джойстиком + ФПС макс. 30) с днем рождения.:)

0

версия игры с графикой 2004 года и фпс макс. 20 вышла как раз 2 декабря 2008 на РС(лагов на консолях нет).

И хоть день рождения был почти месяц назад, все равно я поздравляю GTA IV с днюхой!!!

0

Когда точная дата, никто не знает?

0

Днюха уж давно прошла.Тему в топку.

0

с графикой 2004 года и фпс макс. 20 вышла как раз 2 декабря 2008 на РС
Купи новьій РС. Обновить будет дороже.

0

Днюха уж давно прошла.Тему в топку.
ну и пох.
С днюхой гта4. Продолжательница великой серии.

0

Пора бы уже GTA: Vice City...))

0

Сегодня 2 года как ГТА 4 вышла в свет!

0

Быстро летит время, поздравляю!

Как всё начиналось...

0

помню как рекламировали гта4, я в это время в канаде был, примерно такая ситуация была: во всех кинотеатрах крутили трейлер игры, практически все станции метро были обклеяны постерами с надписью "IV", не говорю уже о TV/FM.
короче, игра достойна этой темы))

0

ХА да вы гоните ГТА 4 появилась раньше на X-box 360... и получается вроде почти 3 года... И самое забавное что я в неё ещё даже не играл

0

VICtor94 Плохо, многое потерял (ИМХО)

0

VICtor94 ты вообще не в курсе происходящего.

0

С Двухлетием!Велика игра!

0

Тебя Нико тоже можно поздравить с рождением и выходом

0

*открываю шампанское* Тост: Да пусть останется ЖТА4 в сердцах игроков надолго, как сделали это предыдущие части великой игры.

0

За Эпизоды из Либерти Сити! За это достойное продолжение 4-й вселенной и Великой серии ГТА.

0

Лолики празднуют 2-летие бетки недоделанной.

0

Пкфтв Еруае Фгещ ШМ или ПЕФ4! Её выход сделал переворот в ПЕФ. Все ПЕФники мира просто целовали Р*. И вот настал международный ПЕФный день.

0

Гта 4, поздравляю с денюхой, желаю вырасти большой, вонючей, бородатой, жить и сдохнуть на помойке!
УРААААААААААААААААААААААААА!

0

Да, время быстро летит. Первый трейлер очень атмосферный, я его пересматривал наверное раз сто года три назад, в то время он очень впечатлил. Второй трейлер был также хорош, больше динамики, в нем показали нескольких персонажей, в том числе брата Романа. Третий трейлер удивил русский народ, он уже был ближе к истине и очень отличался атмосферностью от первого трейлера. Четвертый трейлер думаю получился неочень, так как ничем не запомнился. Что-то не туда меня понесло, ностальгия)) Да, с этого все начиналось... тогда у меня и интернета своего небыло, я сидел в салонах, ждал трейлеры и даже бегал в магазин, чтобы купить наушники для того чтобы услышать песню Сереги в третьем трейлере. Вот так это было. С днем рождения GTA IV, пусть ты не так хороша, насколько сильные были мои ожидания, но я надеюсь R* не будут останавливатся! Так выпьем же за атмосферность, свободу действий и хороший сюжет!

0

Афигеть вышла в 2008!помню когда грыз ногти узнав что на ПК выйдет в декабре.но на иксбоксе сумел у друга поиграть получил полный кайф.

0

Присоединяюсь к поздравлениям :)

0

супер игре 2 года! ради этой игре ,убивали и воровали! она стоит этого всего! YEAH BABY !! YEAH!

0

Вспомнил как первый раз запустил 4-ку. Тот офигенный вступительный ролик вкупе с саундтреком Хантера... я раз 5 начал новую игру чтобы просто посмотреть этот ролик.. ГТА 4 будет для меня игрой года до выхода следующей ГТА (Или РЕД ДЕД РЕДЕМПШОНА), ГТА4 великая игра она интересна и школьникам которым только пострелять и погонять на тачках, и людям которым интересна история сербского эмигранта в большом чужом и злом городе свободы.

0

FenixMarcus золотые слова, а я когда ее первый раз запустил, кипятком от щастья ссал :)

0

Maccer 0nE правда непередаваемое ощущение?), я в нее сразу после выхода на 3-ей плойке играл, это было нечто в ГТА 4 играл дольше всего из всех сыгранных игр, причем до этого не одну гта так до конца и не прошел, а четверку прошел на всех платформах по несколько раз.

0

С днем рождения Grand Theft Auto IV!!!!!!!!!!!

0

GTA IV лучшая из GTAшек. С днем рождения!!!!. Сан Андреас гори в аду!!!

0

Урааа! С днём рождения Grand Theft Auto IV!

0

Сан Андреас гори в аду!!!
за что же ты так? :)

0

Mr.Elder
А х..ли она у тебя в любимых играх числится, если ты её так не любишь?

0

|-GT-|
Я в САМП играю иногда, и список моих любимых игр надо обновить

0

С днюхой, GTA IV!

Mr.Elder, и тебя тоже)

0

Сегодня три года (по киевскому еще нету двенадцати :)) поздравляю всех!

0

С Днём Рождения, GTA IV!

(По калининградскому тоже ещё нет 0:00)

0

Быстро время летит, поздравляю всех))

0

Быстро время летит, поздравляю всех))
ну очень быстро летит.
Поздравлю нашу GTA'шечку 4. =)

0

Поздравляю с 3-х летием GTA'ху IV! И всех в нее играющих! :)))

0

Ой блин точно! несколько дней назад ведь днюха у игры была...

0

Присоединяюсь к поздравлениям!

0

VICtor94
Днюха у игры вчера была)

0

Памятная дата,однако..Прискорбно,что вспомнил один Нико и то поздновато..

Ps
Как бы я хотел вернуться во время,когда был написан мой предыдущий пост в этой теме(Для ленивых 29.04.10)..Сколько же хорошего было в период с мая по август прошлого года..Эх(

0

Долго ждал, чтоб в нее поиграть. Получилось только прошлым летом на боксе. Помню, в первый раз играл полночи, сна не было ни в одном глазу. С праздником, гташники.)

0

Мой старый пост которому уже год... :
"VICtor94
29.04.10 12:39 ХА да вы гоните ГТА 4 появилась раньше на X-box 360... и получается вроде почти 3 года... И самое забавное что я в неё ещё даже не играл
"
Спешу сказать всем что прошёл игру летом! и не так давно прошёл ещё разик где то в феврале, что ли.

0

Поздравляю, дорогая моя! *Несу тортик и шампанское*

0

Ради нее когда-то купил бокс! Чтож с днюхой!

0

Не смешно! и плоско...

0

Поздравляю Р*! Желаю больше патчей, скорости, и незавирусованности!

0

Уже 3 года спустя, дан с днюхой ГТА 4.

0

уже 3 года игре..... как быстро время пролетело

0

Вы все дружно поклоняетесь бездушной игрушке? забавно

0

Эххх 3 года)
Поздравляю!

0

Даа время летит, а новой игры всё ещё нет.

0

ARTEmFIRSOV
Не волнуйся) выпустят роки не подвидут)

0

ДА чё вы так её ждёте то? игра выйдет но не щас, а пока аппетит нагуливайте! :)

0