
Я думаю большинство игроков столкнулись с тем, что игра не отображается в программах деинсталлирования (удаления) и все задаются вопросом таким как:
Как удалить игру с пк, если кнопки удаления нет, и даже программа для удаления не видит игру?
А как теперь удалить с пк игру?
Многие удаляют просто папку с игрой, это рабочий метод, но, не эффективный, ведь остаются "следы" игры в системе и реестры которые вы не удалите потому что потратите кучу времени на поиск (а их много) таких "следов".
Прилагаю видео инструкцию как пользоваться программой а также свою инструкцию по удалению.
Для удаления я использовал программу Revo Uninstaller Pro, можно и бесплатную версию без разницы.
Скачать можно с официального сайта Revo.
Решение очень простое, приступаем.
Шаг 1. Заходим по пути где находится ваша игра, например D:/Games/GTA VC Nextgen Edition вам нужно остановиться ДО папки с игрой.
Шаг 2. Нажимаем правой кнопкой мыши по папке с игрой и выбираем пункт "Удалить с помощью Revo".
Шаг 3. После нажатия откроется программа и уже в ней удаляете игру а так же все оставшиеся файлы.
Примечание: Некоторые файлы удалятся после перезагрузки вашего ПК.
Надеюсь вам поможет эта инструкция.
Дожили...
Да, увы только так) Авторы (RevTeam) по каким то причинам не добавили файл для удаления игры вот так с танцами и бубнами приходится делать
Может в будущем мододелы поправят это, но остается только ждать и сделают или нет - неизвестно
скорее всего изза жалом от 2к, в последние сроки разработки, и переделка мода на игру, дали свои плоды
Ну Revo в принципе удаляет отлично, там даже есть выбор сделать резервные копии и тд. Да и этот вариант только для удаления этой игры
Папку снес поиск по названию выполнил тоже снес